
Универсальный кондиционер Sakata SIBE-060TAV/SOBE-060VA - прекрасный выбор климатического оборудования, если при его выборе главными критериями является чистый воздух и комфортная атмосфера в доме по доступной цене. Главным преимуществом такого устройства является удобство в монтаже и дальнейшей эксплуатации. Сплит-система может устанавливаться как на полу возле стены, так и непосредственно на самой стене в зависимости от планировки Вашей комнаты и, конечно же, Ваших пожеланий.
Существенным плюсом такого оборудования также является то, что при установке его на полу, воздушный поток будет направлен с низу вверх, что гарантирует равномерное распределение воздуха по всему помещению без сквозняков и продувов. Инверторное управление положительно сказывается на расходе электроэнергии, уровне шума, точности поддержания заданных параметров и мягкому выходу на режим.
Следует отметить и эффективную систему фильтрации воздуха, которая представлена каталитическим фильтром, который устранит из воздуха всевозможные загрязнения, даже такие как бактерии, вирусы и микробы для того, чтобы Вы дышали только чистым и свежим воздухом, который способствует отличному самочувствию и настроению.
Помимо всего прочего, в сплит-системе Sakata SIBE-060TAV/SOBE-060VA предусмотрен ряд функций и режимов, которые необходимы для комфортного управления микроклиматом. Прежде всего стоит отметить автоматический режим работы, благодаря которому кондиционер будет самостоятельно руководить работой системы, основываясь на температуру воздуха в комнате. Таким образом, Вы можете спокойно отдыхать/работать, не переживая о том, что надо постоянно следить за работой Вашего кондиционера. Функция авторестарта позволит не потерять выставленные параметры при аварийном отключении электропитания. Все выбранные режимы и опции будут отображаться на LED-мониторе, который размещен на передней панели внутреннего блока.
Сплит-система Sakata SIBE-060TAV/SOBE-060VA - простой и понятный в эксплуатации, надежный и долговечный вариант кондиционера, который станет главным источником здорового микроклимата.
| Холодопроизводительность | 7,03 кВт |
| Тип управления | Инверторный |
| Теплопроизводительность | 7,03 кВт |
| Основные функции | Циркуляция воздуха |
| Типоразмер | 24 BTU |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 36 мес. |
| Хладагент | R410-A |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 1068x675x235 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 845x363x702 mm |
| Фазность | 1 |
| Подсоединение труб для жидкости | 9,52 мм |
| Подсоединение труб для газа | 15,9 мм |
| Перепад высот | 25 м |
| Тип кондиционера | Универсальные |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sakata |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 мес. |
| Перепад высот | 25 м |
| Типоразмер | 24 BTU |
| Тип управления | Инверторный |
| Основные функции | Циркуляция воздуха |
| Подсоединение труб для жидкости | 9,52 мм |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 1068x675x235 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 845x363x702 mm |
| Подсоединение труб для газа | 15,9 мм |
| Холодопроизводительность | 7,03 кВт |
| Фазность | 1 |
| Хладагент | R410-A |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип кондиционера | Универсальные |
| Теплопроизводительность | 7,03 кВт |
- Цена: 53 519 ₴
