
Напольно-потолочная сплит-система Sakata SIBE-100TAY/SOBE-100YA - инверторный кондиционер с высокой эффективностью и продуктивностью работы, который будет стабильно работать и расходовать небольшое количество электроэнергии.
Данное оборудование станет идеальным решением для кондиционирования больших помещений без подшивных потолков. Очень часто эти модели используются в мансардных комнатах, так как любой другой блок этому виду помещения по разным причинам не подходит.
Инверторная технология позволила добиться низкого энергопотребления и уровня шума, а также более быстрого выхода на режим и мягкого старта системы. Также, следует отметить, что в качествефреона выбран озонобезопасный и экологически чистый хладагент R410A.
Практичность данной климатической системы обусловлена её функциональными возможностями. В процессе работы можно выбрать автоматический режим, он активирует самостоятельную работу устройства, которая основывается на текущие температурные показатели в помещении. Функция автоматического рестарта сохраняет последние настройки в случае перебоев с электропитанием, а система самодиагностики позволяет сплит-системе своевременно обнаружить все нарушения, возникшие в работе оборудование, что поможет избежать серьезных поломок и значительно продлит срок службы кондиционера.
Встроенный каталитический фильтр проводит тщательную очистку воздуха от большинства известных загрязнений, таких как пыль, пыльца растений, шерсть домашних животных, а также бактерии и вирусы, которые негативно влияют на здоровье и общее самочувствие человека.
Универсальный кондиционер Sakata SIBE-100TAY/SOBE-100YA – отличный выбор климатической техники для стабильной и надежной работы в любых погодных условиях. При этом, Вы можете быть уверенными, что Вас не будет беспокоить лишний звук от работы кондиционера, так как уровень шума составляет всего 45 дБ(А).
| Холодопроизводительность | 10,55 кВт |
| Тип управления | Инверторный |
| Площадь помещения | свыше 70 м.кв. м2 |
| Теплопроизводительность | 11,13 кВт |
| Основные функции | Циркуляция воздуха |
| Типоразмер | 36 BTU |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 36 мес. |
| Хладагент | R410-A |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 1650x675x235 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 946x410x810 mm |
| Фазность | 3 |
| Подсоединение труб для жидкости | 9.52 мм |
| Подсоединение труб для газа | 15.9 мм |
| Перепад высот | 30 м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sakata |
| Пользовательские характеристики | |
| Перепад высот | 30 м |
| Типоразмер | 36 BTU |
| Тип управления | Инверторный |
| Площадь помещения | свыше 70 м.кв. м2 |
| Основные функции | Циркуляция воздуха |
| Подсоединение труб для жидкости | 9.52 мм |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 1650x675x235 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 946x410x810 mm |
| Подсоединение труб для газа | 15.9 мм |
| Холодопроизводительность | 10,55 кВт |
| Фазность | 3 |
| Хладагент | R410-A |
| Гарантия | 36 мес. |
| Страна-производитель | Китай |
| Теплопроизводительность | 11,13 кВт |
- Цена: 72 663 ₴
