


Канальный кондиционер Sakata SIB-100DCY/SOB-100YC – это идеальное решение практически для любого типа помещений площадью до 110 м2. Им можно смело доверить контроль за климатом в большой квартире, коттедже, офисе, торговом зале, ресторане и т.д. При правильно сконструированной системе воздуховодов, данное оборудование можно использовать для кондиционирования сразу нескольких помещений.
О высокой экологичности данных устройств говорит использование современного, абсолютно безопасного для озонового слоя и высокоэффективного фреона R410A. Благодаря использованию нового двухрядного теплообменника и вентилятора с модифицированной крыльчаткой, производителям компании Sakata удалось добиться максимально низкого веса устройств, а также их компактных габаритов.
Из главных функциональных способностей данных агрегатов прежде всего стоит отметить наличие автоматического режима и 3 скоростей вентилятора. Автоматический режим работы устраняет необходимость ручной настройки кондиционера, так как с этой задачей он может справиться самостоятельно. Функция автоматического перезапуска позволяет системе автоматически возобновлять работу устройства после сбоя в системе питания, а имеющаяся система самодиагностики позволит в случае возникновения какой-либо неисправности или сбоя в работе вовремя обнаружить и проинформировать Вас об этом, выводя на дисплей код ошибки.
С встроенным моющимся фильтром Вам никогда не нужно будет беспокоиться о чистоте и свежести воздуха, так как он гарантированно избавит Вас от всех неприятных запахов, пыли и грязи в воздухе, а также не позволит размножаться вирусам, бактериям и плесени.
Канальная сплит-система Sakata SIB-100DCY/SOB-100YC будет долго радовать Вас своей продуктивной и стабильной работой, функционируя при этом практически бесшумно, что не принесет беспокойства Вам и другим людям, которые будут находиться в обслуживаемом помещении.
| Тип управления | Не инверторный |
| Холодопроизводительность | 10,50 кВт |
| Площадь помещения | 110 м2 |
| Теплопроизводительность | 11,72 кВт |
| Типоразмер | 36 BTU |
| Основные функции | Циркуляция воздуха |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 36 мес. |
| Потребляемая мощность | 3800/3500 Вт |
| Хладагент | R410А |
| Вес внутреннего блока | 31,3 кг |
| Вес наружного блока | 94 кг |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 835×240×835 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 903×857×354 mm |
| Подсоединение труб для жидкости | 9.52 мм |
| Подсоединение труб для газа | 19.05 мм |
| Перепад высот | 20 м |
| Длина труб системы | 30 м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sakata |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Перепад высот | 20 м |
| Типоразмер | 36 BTU |
| Хладагент | R410А |
| Площадь помещения | 110 м2 |
| Основные функции | Циркуляция воздуха |
| Подсоединение труб для жидкости | 9.52 мм |
| Длина труб системы | 30 м |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 903×857×354 mm |
| Подсоединение труб для газа | 19.05 мм |
| Страна-производитель | Китай |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 835×240×835 mm |
| Тип управления | Не инверторный |
| Потребляемая мощность | 3800/3500 Вт |
| Холодопроизводительность | 10,50 кВт |
| Вес внутреннего блока | 31,3 кг |
| Гарантия | 36 мес. |
| Вес наружного блока | 94 кг |
| Теплопроизводительность | 11,72 кВт |
- Цена: 50 001 ₴
