

Кондиционеры McQuay M5CC060CR/M5LC61DR-F – высокоэффективные сплит-системы канального типа, которые производит американская компания McQuay. Агрегаты имеют высокую производительность, отменное качество комплектующих материалов, а также обладают надежностью и долгим сроком службы. Помимо базовых режимов охлаждения и обогрева, кондиционеры также работают на осушение воздуха, вентиляцию, а также обладают режимом автоматического поддержания заданной температуры воздуха.
Наиболее явным преимуществом данных устройств, как, впрочем, и всех других канальных кондиционеров, является то, что они практически полностью встраиваются в свободное пространство фальш-потолка, обеспечивая тем самым скрытый монтаж, а также возможность выбора декоративных решеток из трех существующих вариантов, что позволяет устройствам гармонично сочетаться с любыми интерьерами. Еще одно немаловажное достоинство – способность обслуживать одним блоком сразу несколько помещений. То есть, купив всего один кондиционер, Вы сможете кондиционировать сразу целый дом, квартиру, офисное здание или даже мини-отель.
Отличительной чертой кондиционеров McQuay M5CC060CR/M5LC61DR-F является их очень тихая работа. Таким образом, даже при работе на максимальной мощности в помещении не будет слышно лишнего шума или жужжания работающего оборудования.
Двойная защита дренажной системы действует благодаря комплектации двумя поддонами для сбора конденсата, что позволяет решить проблему протекания воды на потолок.
Установив автоматический режим поддержания заданной температуры, кондиционер самостоятельно выбирает режим нагрева или охлаждения, основываясь на фактическую температуру воздуха в помещении, обеспечивая тем самым экономию электроэнергии, так как девайс начинает работать только тогда, когда температура воздуха в помещении отличается от установленной на более чем два градуса.
Режим осушения воздуха позволяет быстро и эффективно стабилизировать уровень влажности в помещении, предупреждая появление грибка и плесени на мебели.
Усовершенствованная система самодиагностики анализирует состояние сплит-системы и выводит код неисправности (если она есть) на дисплей пульта управления, а функция авторестарта обеспечивает перезапуск кондиционера в предыдущих настройках при подаче электропитания после временного сбоя.
Идеальный микроклимат Вашего помещения на протяжении всего года станет доступным и непринужденным с канальной сплит-системой McQuay M5CC060CR/M5LC61DR-F.
| Тип управления | Не инверторный |
| Холодопроизводительность | 16,12 кВт |
| Площадь помещения | 85 м2 |
| Теплопроизводительность | 16,12 кВт |
| Типоразмер | 60 BTU |
| Основные функции | Циркуляция воздуха |
| Страна-производитель | Малайзия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Потребляемая мощность | 5,36 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Ток | 9,7 А |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R410A |
| Вес внутреннего блока | 62 кг |
| Вес наружного блока | 108 кг |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 378 х 1499 х 541 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 850 х 1030 х 460 mm |
| Фазность | 1 |
| Подсоединение труб для жидкости | 9,5 мм |
| Подсоединение труб для газа | 19,1 мм |
| Дренаж | 19,1 мм |
| Тип кондиционера | Канальные |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mcquay |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дренаж | 19,1 мм |
| Типоразмер | 60 BTU |
| Хладагент | R410A |
| Площадь помещения | 85 м2 |
| Основные функции | Циркуляция воздуха |
| Подсоединение труб для жидкости | 9,5 мм |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 378 х 1499 х 541 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 850 х 1030 х 460 mm |
| Подсоединение труб для газа | 19,1 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Тип кондиционера | Канальные |
| Частота | 50 Гц |
| Тип управления | Не инверторный |
| Потребляемая мощность | 5,36 Вт |
| Вес внутреннего блока | 62 кг |
| Холодопроизводительность | 16,12 кВт |
| Ток | 9,7 А |
| Напряжение | 220 В |
| Фазность | 1 |
| Страна-производитель | Малайзия |
| Вес наружного блока | 108 кг |
| Теплопроизводительность | 16,12 кВт |
- Цена: 42 370 ₴
