


Бытовой кондиционер Mitsubishi Heavy SRK20HG-S/SRC20HG-S отлично подойдет для использования, как в теплую, так и холодную пору года. Все потому, что минимальная температура для обогрева достигает -15º. Это означает, что в создании комфортного климата в вашем доме можно полностью положиться на кондиционер Mitsubishi Heavy SRK20HG-S/SRC20HG-S. Компания Mitsubishi Heavy как всегда очень заботится о здоровье своих клиентов, по этому настенный кондиционер оснащен современной много уровневой системой очистки воздуха, благодаря этому в ваш дом попадает лишь исключительно чистый воздух, исследования показали что фильтры, которые встроены в кондиционер могут очистить воздух практически от всех видов бактерий, вирусов. С помощью системы очистки можно удалить из воздуха частицы запаха, благодаря этому в ваш дом не попадет воздух с запахом автомобильных газов, табачного дыма.
Для того что бы поддерживать атмосферу способствующую здоровому организму человека в Mitsubishi Heavy SRK20HG-S встроен ионизатор воздуха, уникальность системы заключается в том что ионизация воздуха в размере 2500-3000 ионов на 1 см2, присутствует даже при выключенном кондиционере, при этом затраты на электроэнергию сводятся к нулю. При активности сплит системы Mitsubishi Heavy SRK20HG-S/SRC20HG-S ионизация происходит более глобально, благодаря этому в помещении получается такой же свежий воздух как в лесу либо в близости от водоема. Исследования показали, что отрицательно заряженные ионы способствуют активности человеческого организма, увеличивают эффективность интеллектуальной деятельности. Вентилятор внутреннего блока покрыт антибактериальным покрытием для того что бы исключить развитие бактерий на его поверхности, так же встроенный режим самоочищения исключит образование грибков в наружном блоке. Стоит помнить, что для правильной работы столь сложной сплит системы, необходим правильный монтаж кондиционера. Квалифицированную помощь в подборе и монтаже климатического оборудования можно получить в компании Альтер Эйр.
Подробную информацию и цены на кондиционеры Mitsubishi Heavy SRK20HG-S/SRC20HG-S Вы можете узнать, обратившись к консультантам Альтер Эйр.
| Тип управления | Не инверторные |
| Холодопроизводительность | 2,07 кВт |
| Теплопроизводительность | 2,22 кВт |
| Типоразмер | 7 BTU |
| Страна-производитель | Таиланд |
| Площадь помещения | 25 м2 |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 12 мес. |
| Потребляемая мощность | 0,64 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Ток | 2,9 А |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R410A |
| Вес внутреннего блока | 8,5 кг |
| Вес наружного блока | 29 кг |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 268X790X199 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 540X780(+62)X290 mm |
| Фазность | 6,35 |
| Подсоединение труб для жидкости | 9,52 мм |
| Подсоединение труб для газа | 10 мм |
| Перепад высот | 15 м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi Heavy Industries |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Перепад высот | 15 м |
| Типоразмер | 7 BTU |
| Хладагент | R410A |
| Площадь помещения | 25 м2 |
| Подсоединение труб для жидкости | 9,52 мм |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 268X790X199 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 540X780(+62)X290 mm |
| Подсоединение труб для газа | 10 мм |
| Страна-производитель | Таиланд |
| Частота | 50 Гц |
| Тип управления | Не инверторные |
| Потребляемая мощность | 0,64 Вт |
| Вес внутреннего блока | 8,5 кг |
| Холодопроизводительность | 2,07 кВт |
| Ток | 2,9 А |
| Напряжение | 220 В |
| Фазность | 6,35 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Цвет | Белый |
| Вес наружного блока | 29 кг |
| Теплопроизводительность | 2,22 кВт |
- Цена: 10 745 ₴
