Ballu BSA-07HN1 - кондиционер, который обладает разнообразными режимами, обеспечивающими дополнительный комфорт – охлаждение (COOL), обогрев (HEAT), осушение(DRY), вентиляция (FAN). Режимы автоматический (AUTO) и ночной (SLEEP) для удобства пользователя. Специальное покрытие делает модель защищенной от коррозии и очень экологичной. Серия iGreen представляет экономичные и очень эффективные кондиционеры. Благодаря удобным параметрам и современному дизайну модель прекрасно вписывается в любой интерьер и привносит дополнительный колорит. Кондиционер серии iGreen обеспечивает прекрасный микроклимат в помещении и способствует комфорту! Экологичный и озоно-безопасный фреон R-410A кондиционера соответствует европейским стандартам и нормам по охране окружающей среды. Кондиционер Ballu BSA-07HN1 подходит для помещений площадью 20 м. Подробную информацию и цены на кондиционеры Ballu BSA-07HN1 серии iGreen узнавайте на нашем сайте.
Характеристики| Тип управления | Не инверторные |
| Холодопроизводительность | 2 кВт |
| Теплопроизводительность | 2,2 кВт |
| Типоразмер | 7 BTU |
| Страна-производитель | Китай |
| Площадь помещения | 20 м2 |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 12 мес. |
| Потребляемая мощность | 0,642 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Ток | 2,98 А |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R410A |
| Вес внутреннего блока | 6,5 кг |
| Вес наружного блока | 23,5 кг |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 764x253x202 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 600x500x232 mm |
| Фазность | 1 |