

Неинверторный настенный кондиционер Sakata SIH/SOH-20SCR - новинка данного бренда. Несмотря на китайское происхождение, высокий уровень качества кондиционеров Саката позволяет этому производителю занимать уверенные позиции на рынке.
В кондиционере настенного типа Sakata SIH/SOH-20SCR применяются комплектующие мировых брендов, в частности - компрессор, используемый в данной модели, производится японской компанией Toshiba.
Sakata SIH/SOH-20SA превосходит своих аналогов за счет низкой цены, но эта особенность никоим образом не сказалась на качестве кондиционеров: они мощные, высокоэффективные, энергоэкономные.
Многофункциональный кондиционер Sakata SIH/SOH-20SCR может эффективно работать как на охлаждение, так и на обогрев. Диапазон рабочих температур этого кондиционера позволяет использовать его даже в мороз (до -7º С).
Данные кондиционеры очень просты в обслуживании. Благодаря тому, что передние панели наружного и внутреннего блока легко снимаются, пользователь может без препятствий чистить его и менять фильтры.
Еще одним преимуществом настенного кондиционера Sakata SIH/SOH-20SCR является встроенный таймер на 24 часа, позволяющий задать настройки на этот временной период и кондиционер будет работать в данном режиме все это время. За счет функции автоматического перезапуска, Sakata SIH/SOH-20SCR самостоятельно возобновляет работу в случае перебоев с электропитанием.
Подробную информацию и цены на кондиционеры Вы можете узнать, обратившись к консультантам Альтер Эйр.
| Тип управления | Не инверторные |
| Холодопроизводительность | 2,1 кВт |
| Теплопроизводительность | 2,2 кВт |
| Типоразмер | 7 BTU |
| Основные функции | Циркуляция воздуха |
| Страна-производитель | Китай |
| Площадь помещения | 20 м2 |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 12 мес. |
| Потребляемая мощность | 0,618 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Ток | 2,9 А |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R410A |
| Вес внутреннего блока | 7 кг |
| Вес наружного блока | 23 кг |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 772x252x192 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 715x482x240 mm |
| Фазность | 1 |
| Подсоединение труб для жидкости | 6,35 мм |
| Подсоединение труб для газа | 9,52 мм |
| Перепад высот | 5 м |
| Общая длинна трубопровода | 15 м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sakata |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Перепад высот | 5 м |
| Типоразмер | 7 BTU |
| Общая длинна трубопровода | 15 м |
| Хладагент | R410A |
| Площадь помещения | 20 м2 |
| Основные функции | Циркуляция воздуха |
| Подсоединение труб для жидкости | 6,35 мм |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 772x252x192 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 715x482x240 mm |
| Подсоединение труб для газа | 9,52 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Частота | 50 Гц |
| Тип управления | Не инверторные |
| Потребляемая мощность | 0,618 Вт |
| Вес внутреннего блока | 7 кг |
| Холодопроизводительность | 2,1 кВт |
| Ток | 2,9 А |
| Напряжение | 220-240 В |
| Фазность | 1 |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Вес наружного блока | 23 кг |
| Теплопроизводительность | 2,2 кВт |
- Цена: Цену уточняйте
