

Инверторные кондиционеры Neoclima Lux inverter NS-09AHLI/NU-09AHLI предназначены для охлаждения и обогрева помещений бытового, коммерческого и административного назначения. Такими могут являться квартиры и частные дома, офисы, магазины и торговые центры, подсобные помещения.
Преимуществом настенной сплит-системы Neolima Lux inverter NS-09AHLI/NU-09AHLI является то, что за относительно невысокую стоимость Вы получаете полный набор функций, которые обеспечивают комплексную обработку комнатного воздуха.
Помимо инверторной системы управления существенными плюсами кондиционера Neolima NS-09AHLI/NU-09AHLI можно назвать функцию максимально точного поддержания заданной температуры, которая называется I Feel. Благодаря данной опции при малейших колебаниях комнатной температуры в ту или иную сторону сплит-система автоматически начинает работать более интенсивно и в считанные минуты выравнивает температуру до заданного уровня.
Чтобы узнать более детальную информацию относительно технических характеристик и особенностей настенных кондиционеров Neolima Lux inverter NS-09AHLI/NU-09AHLI, а также получить гарантированную скидку на покупку, звоните по телефону: (044) 223-7-223.
| Тип управления | Инверторные |
| Холодопроизводительность | 2,7 кВт |
| Теплопроизводительность | 2,8 кВт |
| Типоразмер | 9 BTU |
| Основные функции | Осушение,Циркуляция воздуха |
| Площадь помещения | 25 м2 |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
| Потребляемая мощность | 0,82 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Ток | 7 А |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R410A |
| Вес внутреннего блока | 9,5 кг |
| Вес наружного блока | 36 кг |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 802х190х265 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 760x260x540 mm |
| Фазность | 1 |
| Подсоединение труб для жидкости | 6,35 мм |
| Подсоединение труб для газа | 9,52 мм |
| Перепад высот | 10 м |
| Общая длинна трубопровода | 20 м |
| Тип кондиционера | Настенные |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neoclima |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес наружного блока | 36 кг |
| Перепад высот | 10 м |
| Типоразмер | 9 BTU |
| Общая длинна трубопровода | 20 м |
| Хладагент | R410A |
| Площадь помещения | 25 м2 |
| Основные функции | Осушение,Циркуляция воздуха |
| Подсоединение труб для жидкости | 6,35 мм |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 802х190х265 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 760x260x540 mm |
| Подсоединение труб для газа | 9,52 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Частота | 50 Гц |
| Тип управления | Инверторные |
| Потребляемая мощность | 0,82 Вт |
| Холодопроизводительность | 2,7 кВт |
| Ток | 7 А |
| Вес внутреннего блока | 9,5 кг |
| Фазность | 1 |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Теплопроизводительность | 2,8 кВт |
| Тип кондиционера | Настенные |
| Напряжение | 220-240 В |
- Цена: 10 600 ₴
