

Компания Mitsubishi Electric является известнейшим производителем качественного кондиционного оборудования, которое обеспечивает максимальный комфорт в помещениях различного функционального назначения. Устройства подойдут как для офисных, так и для медицинских и учебных учреждений.
Настенные инверторные кондиционеры Mitsubishi Electric MSZ-HJ25VA/MUZ-HJ25VA – современные сплит-системы, которые работая в режиме холод/тепло, отличаются высокой энергоэффективностью, низким уровнем шума и изящным дизайном. Кондиционеры призваны создавать комфортный и безопасный микроклимат помещений площадью до 25 м2. Внутренний корпус устройств легко разборный, поэтому основные элементы системы воздухораспределения снимаются для их очистки без использования специальных инструментов.
В стандартную комплектацию данных агрегатов входят наружный и внутренний блоки, пульт ДУ, а также антиоксидантный катехиновый воздушный фильтр, который не только улучшает качество воздуха, но и предотвращает распространение вредоносных вирусов и бактерий. Ко всему прочему, он защищает организм человека от негативных факторов и замедляет процесс старения, а срок его службы составляет 9 лет.
Главными достоинствами кондиционеров являются наличие функции экономичного охлаждения Econo Cool, комфортный для человека уровень шума (минимальное значение – 22 дБ), функция авторестарата и самодиагностики, а также 12-ти часовой автоматический таймер включения/выключения, благодаря которому Вы больше не будете беспокоиться о том, что по приходу домой Вас встретит жаркий воздух, так как кондиционер уже за час до прихода охладит и будет поддерживать оптимальную температуру воздуха помещения. Качание горизонтальной заслонки позволяет воздуху равномерно распределяться по всему помещению.
Кондиционеры Mitsubishi Electric MSZ-HJ25VA / MUZ-HJ25VA - идеальный бюджетный вариант инверторного кондиционера, который имеет высокую эффективность, низкий уровень шума, лаконичный дизайн и способен без труда обеспечить комфортное воздухораспределение в Вашем помещении.
| Тип управления | Инверторные |
| Холодопроизводительность | 2,5 кВт |
| Теплопроизводительность | 3,15 кВт |
| Типоразмер | 9 BTU |
| Площадь помещения | 25 м2 |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Таиланд |
| Гарантия | 36 мес. |
| Потребляемая мощность | 0,87 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Ток | 5,8 А |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R410A |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Вес наружного блока | 24 кг |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 799х232х290 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 699x249x538 mm |
| Фазность | 1 |
| Подсоединение труб для жидкости | 6,35 мм |
| Подсоединение труб для газа | 9,52 мм |
| Перепад высот | 12 м |
| Общая длинна трубопровода | 20 м |
| Тип кондиционера | Настенные |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi Electric |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Перепад высот | 12 м |
| Типоразмер | 9 BTU |
| Общая длинна трубопровода | 20 м |
| Хладагент | R410A |
| Площадь помещения | 25 м2 |
| Тип кондиционера | Настенные |
| Подсоединение труб для жидкости | 6,35 мм |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 799х232х290 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 699x249x538 mm |
| Подсоединение труб для газа | 9,52 мм |
| Гарантия | 36 мес. |
| Частота | 50 Гц |
| Тип управления | Инверторные |
| Потребляемая мощность | 0,87 Вт |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Холодопроизводительность | 2,5 кВт |
| Ток | 5,8 А |
| Напряжение | 220 В |
| Фазность | 1 |
| Страна-производитель | Таиланд |
| Цвет | Белый |
| Вес наружного блока | 24 кг |
| Теплопроизводительность | 3,15 кВт |
- Цена: 16 866 ₴
