


Panasonic серии E (Deluxe) – это серия кондиционеров, включающая в себе все последние технологические новинки и отвечающая последним стандартам эффективности и экологической безопасности.
Потребление энергии инверторной сплит системой Panasonic серии Deluxe снижено практически вдвое: по достижении заданной температуры кондиционер начинает работать на минимальной мощности для предотвращения растрат потребления энергии. А, благодаря усовершенствованной технологии Econavi, которая распознает наличие человека в помещении, его активность, наличие прямого солнечного света, потребление электроэнергии удалось сократить на 65%.
Новейшая технология I-AutoX с системой двойных жалюзи Aerowings, а также новым алгоритмом работы компрессора P-Tech – позволяет достичь максимально быстрого охлаждения, а также комфорта благодаря «эффекту холодного душа», при котором холодный воздух подается под потолок и далее опускается вниз без «эффекта сквозняка».
Оригинальные технологии гиперволнового инвертора и компрессора e-scroll обеспечивают еще более совершенное и точное инверторное управление с расширенным диапазоном мощности и сокращенным потреблением энергии, а также меньшим шумом и вибрацией.
Точное и плавное регулирование температуры помогает устранить быстрое снижение влажности в помещении при поддержании заданной температуры.
Усовершенствованная система очистки воздуха Nanoe-G помогает избавиться от дыма, пыльцы, аллергенов и неприятных запахов. Система очистки воздуха Nanoe-G дезактивируют 99 % вредных вирусов, бактерий и спор плесени.
Датчик качества воздуха находится в постоянном режиме контроля чистоты воздуха в комнате. При повышенной степени загрязненности воздуха, автоматически запускается система очистки воздуха.
Особенности:
• Функция мягкого осушения Mild Dry
• Уровень звука внутреннего блока 21 дБ + Режим бесшумной работы Quiet
• Режим быстрого охлаждения / обогрева Power
• 24-часовой таймер включения / выключения
• Nanoe-G: ионизатор с функцией устранения запахов, аллергенов, вирусов, бактерий
• Управление направленностью воздушного потока
• Econavi: датчик активности и света, экономия 65% и комфорт.
• Пульт ДУ с ЖК-дисплеем
• Автоматический дистанционный перезапуск и автоматическое переключение режимов
• Функция самодиагностики и самоочистки
• Красивый дизайн
• Работа на обогрев до -15С
• Теплообменник Blue Fin с антикоррозийным покрытием
• Гарантия на компрессор 5 лет
Основные характеристики
|
Внутренний блок |
CS-E9RKDW |
|
|
Внешний блок |
CU-E9RKD |
|
|
Холодопроизводительность |
кВт |
2,50(0,85-3,00) |
|
ккал/час |
2150 (730-2580) |
|
|
EER / Класс энергоэффективности |
Вт/Вт |
4,59 A |
|
Годовой расход энергии |
кВт/ч |
273 |
|
Теплопроизводительность |
кВт |
3,40(0,85-5,00) |
|
ккал/час |
2920 (730-4300) |
|
|
COP / Класс энергоэффективности |
Вт/Вт |
4,59 A |
|
Напряжение |
В |
220 |
|
Сила тока |
A |
2,6 / 3,5 |
|
Входная мощность |
Вт |
545 (245 - 740) 740 (240 - 1310) |
|
Внутренний блок (Hi/Lo/S-Lo) |
дБ(A) |
39/25/21 / 40/27/24 |
|
Внешний блок (Hi) |
дБ(A) |
46 / 47 |
|
Внутренний блок (Hi) |
дБ |
55 / 56 |
|
Внешний блок (Hi) |
дБ |
61 / 62 |
|
Удаление конденсата |
л/час |
1,5 |
|
Циркуляция воздуха (Внутренний блок/Hi) |
м3/мин |
11,3 / 11,9 |
|
Внутренний блок В x Ш x Г |
мм |
296 x 870 x 236 |
|
Внешний блок В x Ш x Г |
мм |
542 x 780 x 289 |
|
Вес Нетто |
кг |
9 (32) |
|
Жидкостная линия |
мм (дюйм) |
6,35 (1/4") |
|
Газовая линия |
мм (дюйм) |
9,52 (3/8") |
|
Диапазон длины трубопровода |
м |
3 - 15 |
|
Перепад высоты трубопровода |
м |
15 |
|
Дозаправка газообразного хладагента*2 |
г/м |
20 |
|
Источник питания |
Внешний блок |
|
|
Диапазон рабочих температур |
°C |
+10;+43/-10;+24 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Страна производитель | Малайзия |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Мощность охлаждения | 2500 Вт |
| Мощность обогрева | 3400 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Нет |
| Функция ионизации | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Используемый хладагент | R410a |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 296 мм |
| Ширина внутреннего блока | 870 мм |
| Глубина внутреннего блока | 236 мм |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 542 мм |
| Ширина внешнего блока | 780 мм |
| Глубина внешнего блока | 289 мм |
| Вес внешнего блока | 32 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 545 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 740 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кондиционера | Настенные |
| Тип управления | Инверторный |
- Цена: 36 999 ₴
