



Новая линейка кондиционеров 2015-ого года от Daikin, FTXB25C/RXB25C, сочетает в себе лучшие качества климатической техники японского бренда.
Одно из главных качеств за которые техника Дайкин ценится — исключительное качество совмещаемое с внедрением технических инноваций.
В данной модели предусмотрены следующие новшества — инверторный компрессор, позволяющий системе соответствовать классу энергоэффективности А+. Тепловой насос «воздух-воздух» позволяющий работать гораздо эффективней на нагрев и охлаждение (поскольку работать он может в двухстороннем режиме) при низком потреблении электроэнергии.
В качество хладагента в сплит-системе используется R410a - фторуглеводородный (HFC) фреон, безопасный для озонового слоя.
Титаново-апатитовый воздушный фильтр фотокаталиптического типа удаляет пыль и болезнетворные микроорганизмы с высокой эффективнсотью.
И очень важный показатель, позволяющий устанавливать FTXB25C/RXB25C в спальнях и детских — тихая работа, шум в пределах 21 дБ.
| Тип управления | Инверторные |
| Холодопроизводительность | 2,5 кВт |
| Теплопроизводительность | 2,8 кВт |
| Типоразмер | 9 BTU |
| Основные функции | Осушение,Циркуляция воздуха |
| Площадь помещения | 25 м2 |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Чехия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Потребляемая мощность | 0,77 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R410A |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Вес наружного блока | 27 кг |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 316x870x310 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 616x788x359 mm |
| Фазность | 1 |
| Подсоединение труб для жидкости | 6,35 мм |
| Подсоединение труб для газа | 9,5 мм |
| Дренаж | 18 мм |
| Тип кондиционера | Настенные |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daikin |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Типоразмер | 9 BTU |
| Хладагент | R410A |
| Площадь помещения | 25 м2 |
| Основные функции | Осушение,Циркуляция воздуха |
| Дренаж | 18 мм |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 316x870x310 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 616x788x359 mm |
| Подсоединение труб для газа | 9,5 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Частота | 50 Гц |
| Тип управления | Инверторные |
| Потребляемая мощность | 0,77 Вт |
| Подсоединение труб для жидкости | 6,35 мм |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Холодопроизводительность | 2,5 кВт |
| Тип кондиционера | Настенные |
| Фазность | 1 |
| Страна-производитель | Чехия |
| Цвет | Белый |
| Теплопроизводительность | 2,8 кВт |
| Вес наружного блока | 27 кг |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 18 241 ₴
