


Кондиционер PanasonicCS-YW9MKD/CU-YW9MKD является отличным примером современной и многофункциональной климатической техники по доступной цене. Бренд Panasonic не нуждается в дополнительном представлении и является общепризнанным лидером мирового рынка климатической техники. Его продукция сочетает в себе эталонное качество и новейшие инновационные технологии. Данный кондиционер эффективно охладит или обогреет воздух в помещении.
Комфортный микроклимат в помещении крайне необходим для нормальной жизнедеятельности человека, поэтому установка кондиционера в доме или офисе полностью себя оправдывает. Кондиционер Panasonic CS-YW9MKD/CU-YW9MKD входит в серию Standart и отличается высокой продуктивностью и надежностью. Он использует в своей работе высококачественный фирменный компрессор, который обеспечивает максимальную эффективность устройства и гарантирует длительный срок его эксплуатации.
Кондиционер Panasonic CS-YW9MKD/CU-YW9MKD может похвастаться целым рядом полезных функций, которые оптимизируют его работу. Режим Soft Dry позволяет кондиционеру поддерживать необходимый уровень сухости воздуха не повышая температуру в помещении, а режим Soft Breeze создает в комнате эффект прохладного ветерка не переохлаждая помещение. Функция устранения неприятных запахов весьма полезна в квартире или доме. Вентилятор внутри кондиционера начинает работать с небольшой задержкой, во время которой внутри устройства подавляется источник неприятного запаха. Кондиционер Panasonic CS-YW9MKD/CU-YW9MKD также поддерживает опцию установки фильтра Super Alleru-buster, который отвечает за устранение аллергенов, микробов и вирусов.
Кондиционер Panasonic CS-YW9MKD/CU-YW9MKD прост и удобен в управлении. Вы можете регулировать направление потока воздуха с помощью дистанционного пульта, а 12-ти часовой таймер включения и выключения устройства позволит подстроить его работу конкретно под Вас. Отличительной чертой данного кондиционера является его приятный и тщательно продуманный дизайн, который позволит устройству отлично вписаться в любой интерьер.
Узнать подробнее о кондиционере Panasonic CS-YW9MKD/CU-YW9MKD и купить его по доступной цене можно в салоне климатической техники «Альтер Эйр» или по телефонам (044)223-7-223.
| Тип управления | Не инверторные |
| Холодопроизводительность | 2,6 кВт |
| Теплопроизводительность | 2,7 кВт |
| Типоразмер | 9 BTU |
| Основные функции | Осушение,Циркуляция воздуха |
| Страна-производитель | Малайзия |
| Площадь помещения | 15-25 м2 |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 36 мес. |
| Потребляемая мощность | 0,9 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Ток | 4,3 А |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R410A |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Вес наружного блока | 25,5 кг |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 290x870x204 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 530x650x230 mm |
| Фазность | 1 |
| Подсоединение труб для жидкости | 6,35 мм |
| Подсоединение труб для газа | 9,52 мм |
| Перепад высот | 5 м |
| Общая длинна трубопровода | 7 м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Перепад высот | 5 м |
| Типоразмер | 9 BTU |
| Общая длинна трубопровода | 7 м |
| Хладагент | R410A |
| Площадь помещения | 15-25 м2 |
| Основные функции | Осушение,Циркуляция воздуха |
| Подсоединение труб для жидкости | 6,35 мм |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 290x870x204 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 530x650x230 mm |
| Подсоединение труб для газа | 9,52 мм |
| Гарантия | 36 мес. |
| Частота | 50 Гц |
| Тип управления | Не инверторные |
| Потребляемая мощность | 0,9 Вт |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Холодопроизводительность | 2,6 кВт |
| Ток | 4,3 А |
| Напряжение | 220 В |
| Фазность | 1 |
| Страна-производитель | Малайзия |
| Цвет | Белый |
| Вес наружного блока | 25,5 кг |
| Теплопроизводительность | 2,7 кВт |
- Цена: 13 312 ₴
