

Настенные сплит-системы Sakata SIE/SOE-60SA нового поколения с усовершенствованной инверторной системой устанавливаются в помещениях общей площадью до 60 кв. м. Непревзойденной качество и высокая производительность оставляют далеко позади конкурентов бренда Sakata в этом ценовом сегменте. Стоимость таких кондиционеров действительно очень низкая, однако это не влияет на технические характеристики инверторных моделей Sakata SIE/SOE-60SA. Они охлаждают, обогревают, очищают и ионизируют воздух.
Благодаря инверторной системе Вам не придется долгое время ждать, когда же температура будет такой, как Вы задали на дисплее пульта: настенный кондиционер Sakata SIE/SOE-60SA за 2-3 минуты установит заданную температуру и она будет поддерживаться в помещении на протяжение всего дня, чему способствует встроенный 24 часовой таймер.
Настенные сплит-системы Sakata SIE/SOE-60SA равномерно распределяют воздушный поток по всему объему комнаты, что позволяет устранить эффект "холодного пола" или сквозняки. Кроме того, они экономят до 60% энергоресурсов, так что даже работая весь день, они не потребляют много электричества.
Чтобы приобрети инверторный кондиционер Sakata по выгодной цене, обращайтесь в офис компании Альтер Эйр.
| Тип управления | Инверторные |
| Холодопроизводительность | 6,4 кВт |
| Теплопроизводительность | 6,8 кВт |
| Типоразмер | 24 BTU |
| Основные функции | Осушение,Циркуляция воздуха |
| Площадь помещения | 60 м2 |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
| Потребляемая мощность | 1,994 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Ток | 9 А |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R410A |
| Вес внутреннего блока | 14 кг |
| Вес наружного блока | 45 кг |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 1057x315x223 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 830x629x285 mm |
| Фазность | 1 |
| Подсоединение труб для жидкости | 9,52 мм |
| Подсоединение труб для газа | 15,88 мм |
| Перепад высот | 5 м |
| Общая длинна трубопровода | 15 м |
| Тип кондиционера | Настенные |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sakata |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Перепад высот | 5 м |
| Типоразмер | 24 BTU |
| Общая длинна трубопровода | 15 м |
| Хладагент | R410A |
| Площадь помещения | 60 м2 |
| Основные функции | Осушение,Циркуляция воздуха |
| Подсоединение труб для жидкости | 9,52 мм |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 1057x315x223 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 830x629x285 mm |
| Подсоединение труб для газа | 15,88 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Тип кондиционера | Настенные |
| Частота | 50 Гц |
| Тип управления | Инверторные |
| Потребляемая мощность | 1,994 Вт |
| Вес внутреннего блока | 14 кг |
| Холодопроизводительность | 6,4 кВт |
| Ток | 9 А |
| Напряжение | 220-240 В |
| Фазность | 1 |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Вес наружного блока | 45 кг |
| Теплопроизводительность | 6,8 кВт |
- Цена: Цену уточняйте
