Ballu BSWI-24HN1\EP - самый мощный кондиционер серии ECO Pro Inverter. Благодаря инверторному типу работы, Вы не только получаете всегда комфортный микроклимат, но и значительно экономите на эксплуатации, так как в данном случаи, снижается потребление электроэнергии. Устройство довольно мощное, способно обслужить комнату площадью до 67 м2. Но не смотря не это, его работа остается очень тихой, так как уровень шума всего 37 дБ. На рынке климатической технике, эта модель зарекомендовала себя как высокопроизводительная, эффективна, надежная и долговечная. Множество функций и разнообразие режимов позволят Вам без лишних хлопот достигнуть оптимального и комфортного микроклимата. Есть возможность использовать сплит систему просто как вентилятор, без обогрева или охлаждения. Циркуляция воздуха происходит сравнительно быстро – 1150 м3/час. Компрессор внешнего блока надежно защищен двойной изоляцией, поэтому низкие температуры ему не страшны. На качество работы и срок службы влияет также и правильная установка кондиционера, поэтому следует обращаться только к профессионалам. Компания Альтер Эйр всегда готова Вам помочь.
Характеристики| Тип управления | Инверторные |
| Холодопроизводительность | 6,7 кВт |
| Теплопроизводительность | 6,8 кВт |
| Типоразмер | 24 BTU |
| Площадь помещения | до 60 м2 |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
| Напряжение | 220 В |
| Хладагент | R410A |
| Вес внутреннего блока | 14 кг |
| Вес наружного блока | 38 кг |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 970x315x235 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 837x545x301 mm |