


Кондиционер Panasonic CS-W7NKD/CU-W7NKD – бытовая сплит-система настенного типа установки, которая предназначена для создания и поддержания комфортного микроклимата в помещении средней площадью 22 м2. Кондиционер имеет множество режимов работы: охлаждение, обогрев, создание прохладного ветерка при помощи покачивания воздухораспределительных жалюзи, режим осушения, бесшумный режим и возможность скоростного охлаждения и обогрева.
Данные устройства обладают не только высокими техническими характеристиками, но и прекрасным внешним видом. Дизайн разработан таким образом, чтобы кондиционер мог сочетаться с любым типом дизайна помещения. Небольшие габариты внешнего блока визуально не уменьшат свободное пространство, а универсальный цвет дополнит любую цветовую гамму интерьера.
Благодаря антикоррозийному покрытию лопастей теплообменника Blue Fin, производителям удалось увеличить срок службы кондиционеров в три раза. Ко всему прочему, данная модель оборудована моно-датчиками ECONAVI и AUTOCOMFORT. Первый позволяет отслеживать количество людей в помещении, активность их движения, регулируя мощность воздушного потока, позволяя тем самым экономить электроэнергию. Второй дополняет монодатчик ECONAVI, создавая для Вас оптимально комфортную среду. Также в данных кондиционерах предусмотрен датчик Patrol Sensor, информирующий Вас о уровне загрязнения воздуха.
Еще одним достоинством данных сплит-систем является хорошо продуманная воздухоочистительная система e-ion APS, которая эффективно борется с бактериями, вирусами и плесенью, создавая таким образом более чистую окружающую среду. Кондиционеры также оснащены функцией автоматического дистанционного перезапуска, благодаря которой работа устройства автоматически возобновится в случае сбоя в системе питания, и режимом мягкого осушения Soft Dry, который обеспечивает оптимальный баланс между температурным режимом и влажностью воздуха в помещении. 24-часовой таймер позволяет сплит-системе автоматически поддерживать заданные параметры воздуха в помещении. Производители компании Panasonic позаботились и о ночном режиме, который создаст благоприятные климатические показатели, способствующие более глубокому и здоровому сну.
Техническое обслуживание внешнего блока кондиционера не доставит Вам никаких трудностей, так как внешняя панель блока легко снимается и просто моется водой. Чистая передняя панель повышает эффективность работы устройства, что в свою очередь способствует экономии электроэнергии.
Настенные кондиционеры Panasonic CS-W7NKD/CU-W7NKD имеют все необходимые функции для комфортного использования, а низкий уровень шума и легкость в управлении делают кондиционер одним из лучших представителей в своем классе.
| Тип управления | Не инверторные |
| Холодопроизводительность | 2,24 кВт |
| Теплопроизводительность | 2,38 кВт |
| Типоразмер | 9 BTU |
| Основные функции | Осушение,Циркуляция воздуха |
| Страна-производитель | Малайзия |
| Площадь помещения | 5-15 м2 |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 36 мес. |
| Потребляемая мощность | 0,68 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Ток | 3,2 А |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R410A |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Вес наружного блока | 24 кг |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 290x870x204 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 510x650x230 mm |
| Фазность | 1 |
| Подсоединение труб для жидкости | 6,35 мм |
| Подсоединение труб для газа | 9,52 мм |
| Перепад высот | 5 м |
| Общая длинна трубопровода | 10 м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Перепад высот | 5 м |
| Типоразмер | 9 BTU |
| Общая длинна трубопровода | 10 м |
| Хладагент | R410A |
| Площадь помещения | 5-15 м2 |
| Основные функции | Осушение,Циркуляция воздуха |
| Подсоединение труб для жидкости | 6,35 мм |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 290x870x204 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 510x650x230 mm |
| Подсоединение труб для газа | 9,52 мм |
| Гарантия | 36 мес. |
| Частота | 50 Гц |
| Тип управления | Не инверторные |
| Потребляемая мощность | 0,68 Вт |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Холодопроизводительность | 2,24 кВт |
| Ток | 3,2 А |
| Напряжение | 220 В |
| Фазность | 1 |
| Страна-производитель | Малайзия |
| Цвет | Белый |
| Вес наружного блока | 24 кг |
| Теплопроизводительность | 2,38 кВт |
- Цена: 15 000 ₴
