Высокая эффективность и надежность в работе – все это о инновационном кондиционере BSE-12HN1, разработке известной компании Ballu. Устройство работает на сверхпрочном и максимально мощном процессоре японского производства. Сплит система создана для обслуживание сравнительно небольших помещений, площадью до 32 м2. Циркуляция воздуха составляет при этом 500 м3/час. В работе кондиционера выделяются исключительно одни положительные стороны. Разнообразие режимов позволит настроить прибор таким образом, чтобы он оптимально смог поддержать микроклимат вашего дома, при этом быть совершенно безопасным, бесшумным, эргономичным и удобным в управлении. Наличие таймера позволит без проблем запрограммировать нужное время на автоматическое включение или отключение. Высокий класс энергоэффективности еще одна сильная сторона сплит системы, благодаря этому потребляется минимум электроэнергии при самой высокой мощности работы устройства. В интернет магазине Альтер Эйр Вы не только сможете купить кондиционер Ballu BSE-12HN1, но и заказать профессиональную установку, сэкономив на этом немалую сумму.
Характеристики| Тип управления | Не инверторные |
| Холодопроизводительность | 3,2 кВт |
| Теплопроизводительность | 3,2 кВт |
| Типоразмер | 12 BTU |
| Основные функции | Осушение,Циркуляция воздуха |
| Страна-производитель | Китай |
| Площадь помещения | 32 м2 |
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 36 мес. |
| Потребляемая мощность | 1 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Ток | 4,5 А |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R410A |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Вес наружного блока | 26 кг |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 780x270x212 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 715x482x240 mm |
| Фазность | 1 |