


Инверторные кондиционеры Gree GWH18UC-K3DNA1A используются для создания комфортного микроклимата в помещениях площадью до 50 квадратных метров.
Характерной особенность данных агрегатов является привлекательных округлённый дизайн внутреннего блока. Для создания внутреннего блока использовали специальный пресс. По центру внутреннего блока расположена специальная информационная панель, цвет которой можно выбирать, зависимо от интерьера помещения. Инверторный компрессор нового поколения позволил существенно снизить уровень шума кондиционера Gree GWH18UC-K3DNA1A при работе и повысить его производительность.
Небольшая толщина внутреннего блока (меньше 16 сантиметров) позволяет осуществить монтаж кондиционера Gree GWH18UC-K3DNA1A практически в любом месте помещения.
Для максимально комфортной работы, бытовые кондиционеры Gree GWH18UC-K3DNA1A оснащены 7-скоростным двигателем, который создаёт объёмный воздушный поток. Управление кондиционерами Gree GWH18UC-K3DNA1A осуществляется с помощью беспроводного дистанционного пульта. Время включения и выключения кондиционера Gree GWH18UC-K3DNA1A можно выставить с помощью таймера. Благодаря функции автосохранения, пользователю больше не нужно заново выставлять нужные настройки работы агрегата после выключения.
Купить инверторный кондиционер Gree GWH18UC-K3DNA1A Вы можете, обратившись к специалистам Альтер Эйр.
Конструктивные и функциональные особенности:
Инверторный кондиционер нового поколения
Объёмный поток воздуха
Управление с помощью пульта
Специальная система очистки и фильтрации воздуха
| Тип управления | Инверторные |
| Холодопроизводительность | 5,3 кВт |
| Теплопроизводительность | 5,8 кВт |
| Типоразмер | 18 BTU |
| Основные функции | Осушение,Приток свежего воздуха |
| Площадь помещения | 50 м2 |
| Цвет | Белый, Черный, Красный |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Потребляемая мощность | 1,54 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R410A |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Вес наружного блока | 53 кг |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 998x340x178 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 700х955х396 mm |
| Фазность | 1 |
| Тип кондиционера | Настенные |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Инверторные |
| Цвет | Белый, Черный, Красный |
| Тип кондиционера | Настенные |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Напряжение | 220 В |
| Фазность | 1 |
| Холодопроизводительность | 5,3 кВт |
| Вес наружного блока | 53 кг |
| Теплопроизводительность | 5,8 кВт |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 700х955х396 mm |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 998x340x178 mm |
| Основные функции | Осушение,Приток свежего воздуха |
| Площадь помещения | 50 м2 |
| Хладагент | R410A |
| Типоразмер | 18 BTU |
- Цена: 30 219 ₴
