



Настенные кондиционеры Daikin FTXS71G– мощные и надежные сплит системы, которые отличаются экономичным энергопотреблением, а также эффективной и производительной работой на протяжении долгих лет. Кондиционеры предназначены для создания комфортного микроклимата больших помещений площадью 60-70 м². Устройства помимо своего прямого назначения – охлаждения и обогрева воздуха, также работают на очищение его от неприятных запахов, пыли, а также вирусов и других нежелательных примесей. Помимо эффективной, производительной работы кондиционеры впечатляют и качеством сборки.
Устройство имеет довольно широкий функционал, представленный множеством практичных режимов и функций. Это прежде всего датчик «Умный глаз», который способен экономить до 30% электроэнергии. Он также помогает кондиционеру определить в какой зоне помещения находятся люди и распределить воздушный поток, избегая прямого потока воздуха непосредственно на человека. При отсутствии людей в помещении устройство автоматически переходит на режим энергосохранения. Не менее практичный и ночной режим работы, при котором кондиционер работает в режиме энергосбережения, не допуская при этом переохлаждения или перегрева. Наличие таймера (круглосуточный/ еженедельный) позволяет включать/выключать режим нагрева или охлаждения ежедневно или еженедельно.
Данная сплит-система прослужит много лет за счет антикоррозийной защиты внешнего блока, а также защиты от предельных температур и системы автоматической оттайки инея, которая оберегает теплообменник наружного блока от обрастания инеем. Антибактериальное покрытие пульта ДУ препятствует распространению вирусов и бактерий при передаче управления от одного пользователя к другому, что особо важно при большом количестве людей в обслуживаемом помещении.
Титано-апатитовый фотокаталитический воздухоочистительный фильтр задерживает содержащиеся в воздухе частицы пыли, устраняет неприятные запахи, а также препятствует размножению бактерий, вирусов и микробов, обеспечивая постоянное снабжение чистым и свежим воздухом.
Кондиционеры Daikin FTXS71G - удачное решение для создания комфортного климата в Вашем доме. Большое количество функций и режимов позволяют выбрать именно те условия, которые подходят именно Вам, а стильный и неброский дизайн кондиционера отлично подойдет к любому дизайнерскому решению.
| Тип управления | Инверторные |
| Холодопроизводительность | 7,1 кВт |
| Теплопроизводительность | 8,2 кВт |
| Типоразмер | 24 BTU |
| Основные функции | Осушение,Циркуляция воздуха |
| Площадь помещения | 70 м2 |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Чехия |
| Гарантия | 36 мес. |
| Потребляемая мощность | 2,55 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R410A |
| Вес внутреннего блока | 12 кг |
| Вес наружного блока | 71 кг |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 290x1050x250 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 770x900x320 mm |
| Фазность | 1 |
| Подсоединение труб для жидкости | 6,35 мм |
| Подсоединение труб для газа | 12,7 мм |
| Перепад высот | 20 м |
| Общая длинна трубопровода | 30 м |
| Дренаж | 18 мм |
| Тип кондиционера | Настенные |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daikin |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дренаж | 18 мм |
| Перепад высот | 20 м |
| Типоразмер | 24 BTU |
| Общая длинна трубопровода | 30 м |
| Хладагент | R410A |
| Площадь помещения | 70 м2 |
| Основные функции | Осушение,Циркуляция воздуха |
| Подсоединение труб для жидкости | 6,35 мм |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 290x1050x250 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 770x900x320 mm |
| Подсоединение труб для газа | 12,7 мм |
| Гарантия | 36 мес. |
| Тип кондиционера | Настенные |
| Частота | 50 Гц |
| Тип управления | Инверторные |
| Потребляемая мощность | 2,55 Вт |
| Вес внутреннего блока | 12 кг |
| Холодопроизводительность | 7,1 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Фазность | 1 |
| Страна-производитель | Чехия |
| Цвет | Белый |
| Вес наружного блока | 71 кг |
| Теплопроизводительность | 8,2 кВт |
- Цена: 80 551 ₴
