


Настенная сплит-система LG DM09RP серии Hyper– полезное приобретение на пользу комфортного микроклимата вашего жилища, офисного помещения и других помещений. Они вмещают все, что должно быть в подобного рода технике.
Пожалуй, основным достоинством этого кондиционера является высокий уровень энергоэффективности (А++). Инверторный компрессор позволяет экономить 60% электроэнергии и повышает долговечность системы. Для экономии также служит режим Active Energy Control, который настраивает работу кондиционера таким образом, чтобы лишняя мощность не использовалась.
Уровень шума этого устройства сам по себе невысокий, а активировав ночной режим работы, кондиционер переходит в абсолютно бесшумный режим, позволяя вам спокойно спать ночью. Кроме того, вы можете управлять работой техники с помощью смартфона или планшета. Вам нужно просто установить программу, и вы можете следить за работой системы, узнать о необходимости сервисного обслуживания, настроить таймер и т.п.
Есть также система Plasmaster, которая вырабатывает отрицательно заряженные ионы. Они не только устраняют пыль, но и уничтожают бактерии и вирусы. Таким образом, всего за полчаса ваш воздух будет стерильно чистым. Для дополнительного очищения воздуха перед его подачей в помещение служат антибактериальный и антиаллергенный фильтры.
Инверторный кондиционер LG DM09RP – новинка 2017 года! Классический дизайн передней панели подойдет под стиль любого помещения, а эффективность и функционал говорят о высоком уровне этого оборудования.
| Тип управления | Инверторные |
| Холодопроизводительность | 2.5 кВт |
| Теплопроизводительность | 3.2 кВт |
| Основные функции | Осушение |
| Страна-производитель | Китай |
| Площадь помещения | до 25 м.кв. м2 |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 12 мес. |
| Потребляемая мощность | 0,5 Вт |
| Хладагент | R-410A |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг |
| Вес наружного блока | 31 кг |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 837х302х189 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 770x545x288 mm |
| Перепад высот | 7 м |
| Общая длинна трубопровода | 15 м |
| Тип кондиционера | Настенные |
| Типоразмер | 9 BTU |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Перепад высот | 7 м |
| Типоразмер | 9 BTU |
| Общая длинна трубопровода | 15 м |
| Хладагент | R-410A |
| Площадь помещения | до 25 м.кв. м2 |
| Основные функции | Осушение |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 837х302х189 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 770x545x288 mm |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип управления | Инверторные |
| Потребляемая мощность | 0,5 Вт |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг |
| Холодопроизводительность | 2.5 кВт |
| Вес наружного блока | 31 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Цвет | Белый |
| Тип кондиционера | Настенные |
| Теплопроизводительность | 3.2 кВт |
- Цена: 38 000 ₴
