Мультифункциональный настенный кондиционер Ballu BSQ-36H N1 (белый) – инновационное оборудование, способное в кратчайшие сроки с наименьшими затратами создать оптимальный микроклимат в любом жилом помещении довольно обширной площади. Основные преимущества данной модели – высокая мощность обогрева и охлаждения, предельная эффективность расхода электроэнергии и безупречно стильный дизайн. Поступление воздушных потоков в устройство происходит сразу с трех сторон, что является настоящим открытием в мире вентиляционного оборудования и значительно упрощает процесс регулирования температурного режима в помещении. Наличие современных фильтров, обеспечивающих максимальную очистку воздуха и обогащение его витамином C – еще одно яркое отличие кондиционера от аналогичных устройств. Данная модель помимо всего прочего отличается предельной тишиной функционирования, благодаря чему может быть размещена даже в спальне, дополнив ее интерьер своим исключительно изысканным дизайном, отличающимся плавностью линий и удивительно искрящимся белым цветом. Управлять всеми функциями, а так же переключать сплит-систему в ночной режим или настраивать оптимальный уровень влажности можно, используя современный удобный пульт. Купить Ballu BSQ-36H N1 (белый) в Киеве, а так же получить всю интересующую Вас информацию касательно данной модели Вы сможете в салоне климатической техники Альтер Эйр.
Характеристики| Тип управления | Не инверторные |
| Холодопроизводительность | 9,4 кВт |
| Теплопроизводительность | 9,6 кВт |
| Типоразмер | 30 BTU |
| Основные функции | Осушение,Циркуляция воздуха |
| Страна-производитель | Китай |
| Площадь помещения | 70 м2 |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 12 мес. |
| Потребляемая мощность | 3,35 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Ток | 14,8 А |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R410A |
| Вес внутреннего блока | 19,5 кг |
| Вес наружного блока | 60 кг |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 1350x364x250 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 885x795x366 mm |
| Фазность | 1 |