



Daikin ATXN-50NB9/ARXN-50NB9 - кондиционер серии Siesta от мирового производителя климатического оборудования Дайкин, которое позволит создать в вашем доме уникальный микроклимат и предоставит возможность ощущать себя комфортно и спокойно.
Внутренний блок сплит системы обладает инновационным дизайном, изготовлен из высококачественного пластика, не тускнеющего со временем. Данный внутренний блок сплит системы выполнен в черном цвете (black), и имеет многослойное лаковое покрытие корпуса блока устойчивое к царапинам и оседанию пыли.
Внутренний блок оснащен многоступенчатой системой фильтрации воздуха и генератором холодной плазмы. Многоступенчатая система фильтрации состоит из шести комбинированных фильтров: антиклещевой фильтр очищает воздух от пылевых клещей, каталитический - от вреднейших формальдегидных соединений, фотокаталитический антибактериальный фильтр эффективно нейтрализует большинство известных бактерий, плесневые грибки, микробы, вирусы и неприятные запахи, включая табачный дым и запахи животных. Биологический антибактериальный фильтр уничтожает до 99,9 % бактерий и вирусов. Фильтр с ионами серебра и катехиновый фильтр также оказывают антибактериальное воздействие, дополнительно уменьшая активность бактерий, а также способствуют профилактике заболеваний дыхательной системы. Генератор холодной плазмы ионизирует воздух, не создавая электростатического поля, и на молекулярном уровне разрушает зловонные газы и аэрозоли, деактивирует вредные для здоровья микроорганизмы. Функция автоматической очистки препятствует размножению болезнетворных бактерий внутри кондиционера.
Покупая кондиционер Daikin ATXN-50NB9/ARXN-50NB9, вы преобретает качественное климатическое оборудование. Комфортное управление устройства не оставят Вас равнодушным к приобретению. Кондиционер оснащен автоматическим возобновлением работы в прежнем режиме после перебоев в подаче электроэнергии. Разумная ценовая политика компании предоставляет прекрасную возможность приобретать качественное и современное климатическое оборудование. Разнообразие технических характеристик и режимов работы кондиционера порадует самого требовательного пользователя.
Салон климатической техники Альтер Эйр предоставляет 3 года гарантии на настенные кондиционеры Daikin ATXN-50NB9/ARXN-50NB9, а также предлагает самые выгодные ценовые предложения на весь модельный ряд Daikin. За дополнительной консультацией специалистов обращайтесь по телефону: (044) 223-7-223.
| Тип управления | Инверторные |
| Холодопроизводительность | 5,4 кВт |
| Теплопроизводительность | 5,6 кВт |
| Основные функции | Увлажнение,Приток свежего воздуха,Циркуляция воздуха,Осушение |
| Страна-производитель | Малайзия |
| Площадь помещения | 50 м2 |
| Гарантия | 36 мес. |
| Потребляемая мощность | 1,7 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Ток | 1 А |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R-410A |
| Вес внутреннего блока | 14 кг |
| Вес наружного блока | 37 кг |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 310х1124х237 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 628х855х328 mm |
| Подсоединение труб для жидкости | 6,35 мм |
| Подсоединение труб для газа | 9,5 мм |
| Перепад высот | 12 м |
| Общая длинна трубопровода | 20 м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daikin |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | Катехиновый фильтр |
| Пользовательские характеристики | |
| Перепад высот | 12 м |
| Общая длинна трубопровода | 20 м |
| Хладагент | R-410A |
| Площадь помещения | 50 м2 |
| Основные функции | Увлажнение,Приток свежего воздуха,Циркуляция воздуха,Осушение |
| Подсоединение труб для жидкости | 6,35 мм |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 310х1124х237 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 628х855х328 mm |
| Подсоединение труб для газа | 9,5 мм |
| Страна-производитель | Малайзия |
| Частота | 50 Гц |
| Тип управления | Инверторные |
| Потребляемая мощность | 1,7 Вт |
| Вес внутреннего блока | 14 кг |
| Холодопроизводительность | 5,4 кВт |
| Ток | 1 А |
| Напряжение | 220-240 В |
| Гарантия | 36 мес. |
| Вес наружного блока | 37 кг |
| Теплопроизводительность | 5,6 кВт |
- Цена: Цену уточняйте
