


Кондиционер Mitsushito SMK/SMC26BG1 заработал предпочтение пользователей за счет превосходного дизайна, качественной работы и недорогой цене. Рассмотрим основные параметры более детально: мощность при охлаждении и обогреве равна 2,6 кВт и 2,8 кВт соответственно, циркуляция – 400 м3/час, уровень шума внутреннего блока 37 дБ – комфортный для жилых помещений. Питание однофазное от сети 220-240 В. Озонобезопасный тип фреона R 410 A. Внутренний блок достаточно компактный с весом всего 8 кг, что особо приемлемо для небольших помещений, чтобы не занимать лишнего пространства. Фильтрация происходит на высочайшем уровне. Температура воздуха распределяется по всему помещению равномерно, благодаря температурной компенсации. Функция авторестарта самостоятельно включит кондиционер при внезапных перебоях с электричеством. Компрессор защищается в автоматическом режиме.
Менеджеры компании Альтер Эйр помогут Вам принять Вам правильное решение в выборе кондиционера для дома или офиса.
| Тип управления | Не инверторные |
| Холодопроизводительность | 2,6 кВт |
| Теплопроизводительность | 2,8 кВт |
| Типоразмер | 9 BTU |
| Основные функции | Осушение,Циркуляция воздуха |
| Страна-производитель | Китай |
| Площадь помещения | 25 м2 |
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 12 мес. |
| Потребляемая мощность | 1,01 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R410A |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 730х254х184 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 730х254х184 mm |
| Фазность | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsushito |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Типоразмер | 9 BTU |
| Хладагент | R410A |
| Площадь помещения | 25 м2 |
| Основные функции | Осушение,Циркуляция воздуха |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 730х254х184 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 730х254х184 mm |
| Страна-производитель | Китай |
| Частота | 50 Гц |
| Тип управления | Не инверторные |
| Потребляемая мощность | 1,01 Вт |
| Холодопроизводительность | 2,6 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Фазность | 1 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Цвет | Черный |
| Теплопроизводительность | 2,8 кВт |
- Цена: 7 503 ₴
