



Настенный кондиционер Panasonic Flagship CS-HE18QKD/CU-HE18QKD инверторного типа – это современная модель, которая удачно сочетает высокую продуктивность и широкий арсенал функций. Продукция компании Panasonic не нуждается в дополнительном представлении, ведь качество и эффективность климатической техники данного бренда – это общеизвестный факт.
Кондиционер Panasonic Flagship CS-HE18QKD/CU-HE18QKD идеально подходит для использования как в частном доме и квартире, так и в офисе или ресторане. Уровень внедренных в модель инноваций действительно впечатляет. Технология «Econavi» позволяет устройству с помощью сенсора реагировать на присутствие человека в помещении и снижать/повышать интенсивность в зависимости от его перемещений, экономя тем самым электричество. Также существует возможность создания «персонального воздушного потока» и «тепловой волны».
Модель Panasonic Flagship CS-HE18QKD/CU-HE18QKD гарантирует эффективную наноочистку воздуха благодаря системе «Nanoe-G». С ее помощью устраняются микробы, аллергены и другие вредные для здоровья элементы, а также нежелательные запахи (табачный дым, запахи с кухни и т.д.). Данный кондиционер при необходимости может понижать уровень влажности в помещении благодаря функции «Mild Dry Cooling».
Большим плюсом устройства является привлекательный и элегантный дизайн, что позволяет ему гармонично вписаться в любое помещение. Модель отличается экономичностью и эффективностью, простотой и надежностью. Купить кондиционер Panasonic CS-HE18QKD/CU-HE18QKD по доступной цене в Киеве (с доставкой по областям) можно в салоне «Альтер Эйр» или по телефонам (044)223-7-223.
| Тип управления | Инверторные |
| Холодопроизводительность | 5,0 кВт |
| Теплопроизводительность | 5,8 кВт |
| Типоразмер | 18 BTU |
| Основные функции | Осушение |
| Площадь помещения | 50 м2 |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Малайзия |
| Гарантия | 35 мес. |
| Потребляемая мощность | 1,52 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R410A |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Вес наружного блока | 46 кг |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 1070х295х255 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 875х695х320 mm |
| Фазность | 1 |
| Тип кондиционера | Настенные |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес наружного блока | 46 кг |
| Типоразмер | 18 BTU |
| Хладагент | R410A |
| Площадь помещения | 50 м2 |
| Основные функции | Осушение |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 1070х295х255 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 875х695х320 mm |
| Страна-производитель | Малайзия |
| Частота | 50 Гц |
| Тип управления | Инверторные |
| Потребляемая мощность | 1,52 Вт |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Холодопроизводительность | 5,0 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Фазность | 1 |
| Гарантия | 35 мес. |
| Цвет | Белый |
| Тип кондиционера | Настенные |
| Теплопроизводительность | 5,8 кВт |
- Цена: 48 000 ₴
