


Daikin ATXS-25K/ARXS-25L3 - это настенная сплит-система в великолепном дизайнерском исполнении, которая станет украшением любого интерьера. Данная модель кондиционера является бюджетным вариантом поэтому в ней присутствуют лишь самые необходимые функции, что безусловно сказалось на стоимости кондиционера. Но бюджетность кондиционера Daikin ATXS-25K/ARXS-25L3 ни коим образом не отразилась на его качестве, а наградила такими полезными функциями:
- Авто рестарт;
- Гидрофильное покрытие испарителя;
- Aнтикоррозийное покрытие конденсатора;
- Озонобезопасный фреон R-32;
- Класс энергоэффективности А++, который гарантирует высокий уровень комфорта.
Модель этой серии расчитана на обслуживание площади в 25 кв. метров и выпускается в белом цвете. Кондиционер имеет низкий уровень шума, а страна производитель - Малазия. Особое внимание уделено энергоэффективности: в режиме Econo энергопотребление кондиционера снижается: в это время в доме можно использовать другие устройства, которым требуется больше электроэнергии. Двухзонный датчик движения направляет поток воздуха в сторону от находящихся в помещении людей, а если в комнате никого нет, кондиционер перейдет в энергосберегающий режим работы.
Салон климатической техники Альтер Эйр предоставляет 3 года гарантии на настенные кондиционеры Daikin ATXS-25K/ARXS-25L3, а также предлагает самые выгодные ценовые предложения на весь модельный ряд Daikin. За дополнительной консультацией специалистов обращайтесь по телефону: (044) 223-7-223.
| Тип управления | Инверторные |
| Холодопроизводительность | 1,3/2,5/3,2 кВт |
| Теплопроизводительность | 1,3/2,8/4,7 кВт |
| Основные функции | Увлажнение,Приток свежего воздуха,Циркуляция воздуха,Осушение |
| Страна-производитель | Малайзия |
| Площадь помещения | до 25 м.кв. м2 |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 36 мес. |
| Потребляемая мощность | 0,3 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Ток | 1 А |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R-32 |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Вес наружного блока | 34 кг |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 289х780х215 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 550х765х285 mm |
| Подсоединение труб для жидкости | 6,35 мм |
| Подсоединение труб для газа | 9,5 мм |
| Перепад высот | 15 м |
| Общая длинна трубопровода | 15 м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daikin |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Перепад высот | 15 м |
| Общая длинна трубопровода | 15 м |
| Хладагент | R-32 |
| Площадь помещения | до 25 м.кв. м2 |
| Основные функции | Увлажнение,Приток свежего воздуха,Циркуляция воздуха,Осушение |
| Подсоединение труб для жидкости | 6,35 мм |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 289х780х215 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 550х765х285 mm |
| Подсоединение труб для газа | 9,5 мм |
| Страна-производитель | Малайзия |
| Частота | 50 Гц |
| Тип управления | Инверторные |
| Потребляемая мощность | 0,3 Вт |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Холодопроизводительность | 1,3/2,5/3,2 кВт |
| Ток | 1 А |
| Напряжение | 220-240 В |
| Гарантия | 36 мес. |
| Цвет | Белый |
| Вес наружного блока | 34 кг |
| Теплопроизводительность | 1,3/2,8/4,7 кВт |
- Цена: Цену уточняйте
