


Инверторные кондиционеры Gree GWH12KF-K3DNA5A используются в помещениях общей площадью до 35 квадратных метров. Данные агрегаты являются совместной разработкой, созданной в ходе программы сотрудничества компании Gree и мирового производителя климатической техники Daikin.
Благодаря инверторному управлению, в данных кондиционерах существенно удалось снизить уровень шума, энергопотребления и увеличить продолжительность и долговечность работы компрессора. Кроме того, инверторные кондиционеры Gree GWH12KF-K3DNA5A, в отличие от агрегатов без инвертора, способны точно контролировать температуру в помещении.
При включении инверторного кондиционера Gree GWH12KF-K3DNA5A, автоматически активируется режим полной мощности, который позволяет достичь необходимой температуры в помещении в среднем в четыре раза быстрее. После достижения требуемого уровня температуры, настенный кондиционер Gree GWH12KF-K3DNA5A начинает работать в режиме минимальной производительности, которая достаточна для того, чтобы поддерживать требуемую температуру воздуха.
Внутренний блок кондиционера Gree GWH12KF-K3DNA5A имеет классический дизайн. Подача воздуха может быть как верхней, так и нижней. Специальная система не позволяет воздуху с кондиционера попадать на людей. Внешний блок оснащен системой оттаивания, поэтому кондиционеры Gree GWH12KF-K3DNA5A могут работать при температуре наружного воздуха от -7 градусов Цельсия.
Купить инверторные кондиционеры Gree GWH12KF-K3DNA5A Вы можете, обратившись к специалистам Альтер Эйр по указанным телефонам.
Конструктивные и функциональныеособенности:
Управление с помощью пульта
Специальный электростатический фильтр
Возможность работы по таймеру
Вентилятор кондиционера имеет несколько скоростей
| Тип управления | Инверторные |
| Холодопроизводительность | 3,5 кВт |
| Теплопроизводительность | 4,1 кВт |
| Типоразмер | 12 BTU |
| Основные функции | Приток свежего воздуха |
| Площадь помещения | 35 м2 |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
| Потребляемая мощность | 1,14 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R410A |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Вес наружного блока | 30 кг |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 770x283x201 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 550х710х318 mm |
| Фазность | 1 |
| Тип кондиционера | Настенные |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | Электростатический фильтр |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Инверторные |
| Цвет | Белый |
| Тип кондиционера | Настенные |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
| Напряжение | 220 В |
| Фазность | 1 |
| Холодопроизводительность | 3,5 кВт |
| Вес наружного блока | 30 кг |
| Теплопроизводительность | 4,1 кВт |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 550х710х318 mm |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 770x283x201 mm |
| Основные функции | Приток свежего воздуха |
| Площадь помещения | 35 м2 |
| Хладагент | R410A |
| Типоразмер | 12 BTU |
- Цена: 15 969 ₴
