

MitsubishiElectricPKA-RP60KAL/PUHZ-ZRP60VHA - это настенная климатическая сплит-система с инверторной технологией, которая гарантирует создание комфортных условий для проживания за счет охлаждения или обогрева воздуха в зависимости от потребностей пользователя и погодных условий. Модельрассчитана на монтаж в закрытых помещениях квартир, домов и коттеджей, где площадь помещений будет составлять до 60 кв. метров.
Бытовой настенный кондиционер серии PKA-RP60KAL/PUHZ-ZRP60VHA от японского производителя MitsubishiElectric оснащен инверторным компрессором высокой эффективности, что позволяет плавно регулировать температуру воздуха. С одной стороны это исключает резкие температурные перепады, а с другой – делает оборудование экономичным в расходе электрической энергии. Сплит-система имеет интеллектуальную функцию «I feel», которая будет поддерживать комфортный климатический режим в месте нахождения пульта. Отдельного внимания заслуживает дизайн настенного внутреннего блока, так как он обладает стильным и лаконичным, не перегруженный деталями дизайном, он будет гарантировано гармонично вписаться в любой современный интерьер.
Современная сплит-система Mitsubishi Electric PKA-RP60KAL/PUHZ-ZRP60VHA отличается широким функциональным рядом и непревзойденным качеством материалов, из которых выполнены все комплектующие элементы установки. Данная модель способна эксплуатироваться абсолютно бесшумно, а также имеет высокие показатели производительности и способности экономично расходовать электроэнергию, так как класс энергоэффективности составляет А+.
Кондиционер Mitsubishi Electric PKA-RP60KAL/PUHZ-ZRP60VHA - качественная инверторная сплит-система, которая имеет высокую эффективность, низкий уровень шума, лаконичный дизайн и способна без труда обеспечить комфортное воздухораспределение в Вашем помещении. Подробную информацию и цены на инверторный кондиционер Mitsubishi Electric PKA-RP60KAL/PUHZ-ZRP60VHA Вы можете узнать, обратившись к консультантам Альтер Эйр по ☎ (044) 223-7-223.
| Тип управления | Инверторные |
| Холодопроизводительность | 6,0 кВт |
| Теплопроизводительность | 7,0 кВт |
| Основные функции | Циркуляция воздуха |
| Страна-производитель | Япония |
| Площадь помещения | 60 м2 |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 36 мес. |
| Потребляемая мощность | 1,78 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Ток | 1 А |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R-410A |
| Вес внутреннего блока | 21 кг |
| Вес наружного блока | 67 кг |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 1170х295х365 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 943x950x330 mm |
| Подсоединение труб для жидкости | 9,52 мм |
| Подсоединение труб для газа | 15,88 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi Electric |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Хладагент | R-410A |
| Площадь помещения | 60 м2 |
| Основные функции | Циркуляция воздуха |
| Подсоединение труб для жидкости | 9,52 мм |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 1170х295х365 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 943x950x330 mm |
| Подсоединение труб для газа | 15,88 мм |
| Страна-производитель | Япония |
| Частота | 50 Гц |
| Тип управления | Инверторные |
| Потребляемая мощность | 1,78 Вт |
| Вес внутреннего блока | 21 кг |
| Холодопроизводительность | 6,0 кВт |
| Ток | 1 А |
| Напряжение | 220-240 В |
| Гарантия | 36 мес. |
| Цвет | Белый |
| Вес наружного блока | 67 кг |
| Теплопроизводительность | 7,0 кВт |
- Цена: 51 904 ₴
