



Mitsubishi Electric PKA-RP100KAL/PUHZ-ZRP100VKA - качестенное климатическое оборудование высокого класса энергоэффективности А+ от мирового изготовителя климатического оборудовая, который станет надежным помощником в создании комфортного микроклимата. Данная модель расчитана на обслуживание площадей до 100 кв. метров таких как офисные
Кондиционер Mitsubishi Electric PKA-RP100KAL/PUHZ-ZRP100VKA с инверторным управлением автоматически подстраивается под изменения температурного фона в помещении, поддерживая требуемый микроклимат и обеспечивая экономию электроэнергии. Для сокращения энергопотребления в модели установлен высокоэффективный бесконтактный двигатель постоянного тока для привода вентилятора во внутренний и внешний блоки сплит-системы. Такой двигатель позволит снизить скорость вращения вентилятора и уменьшить шум от внутреннего и наружного блоков благодаря повышенному крутящему моменту на малых оборотах.
Особенности сплит-системы Mitsubishi Electric PKA-RP100KAL/PUHZ-ZRP100VKA :
- Программное осушение воздуха и автоматическое поддерживание относительной влажности воздуха в помещении в диапазоне от 35 до 60% без изменения температуры.
- Наличие воздушныйого фильтра с противоплесневой обработкой и удаление частиц взвеси и пыли, устранения неприятных запахов, обеспечивая стабильное снабжение чистым воздухом.
- Функция самодиагностики быстрого найдет возможные неисправности кондиционера.
- Автоматический перезапуск кондиционера позволит восстановить ваши настройки работы в случае перебоев с электроэнергии.
- Автоматическое управление скоростью вентилятора обеспечивает минимальный уровень шума и самый комфортный микроклимат.
- Режим покачивания заслонок автоматически изменяет циркуляцию воздуха в помещении с учётом режима работы – нагрев, охлаждение или осушка.
Кондиционер Mitsubishi Electric PKA-RP100KAL/PUHZ-ZRP100VKA - качественная инверторная сплит-система, которая имеет высокую эффективность, низкий уровень шума, лаконичный дизайн и способна без труда обеспечить комфортное воздухораспределение в Вашем помещении. Подробную информацию и цены на инверторный кондиционер Mitsubishi Electric PKA-RP100KAL/PUHZ-ZRP100VKA Вы можете узнать, обратившись к консультантам Альтер Эйр по ☎ (044) 223-7-223.
| Тип управления | Инверторные |
| Холодопроизводительность | 10,0 кВт |
| Теплопроизводительность | 11,2 кВт |
| Основные функции | Циркуляция воздуха |
| Страна-производитель | Япония |
| Площадь помещения | 100 м2 |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 36 мес. |
| Потребляемая мощность | 2,60 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Ток | 1 А |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R-410A |
| Вес внутреннего блока | 21 кг |
| Вес наружного блока | 116 кг |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 1170х295х365 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 1338x1050x330 mm |
| Подсоединение труб для жидкости | 9,52 мм |
| Подсоединение труб для газа | 15,88 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi Electric |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Хладагент | R-410A |
| Площадь помещения | 100 м2 |
| Основные функции | Циркуляция воздуха |
| Подсоединение труб для жидкости | 9,52 мм |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 1170х295х365 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 1338x1050x330 mm |
| Подсоединение труб для газа | 15,88 мм |
| Страна-производитель | Япония |
| Частота | 50 Гц |
| Тип управления | Инверторные |
| Потребляемая мощность | 2,60 Вт |
| Вес внутреннего блока | 21 кг |
| Холодопроизводительность | 10,0 кВт |
| Ток | 1 А |
| Напряжение | 220-240 В |
| Гарантия | 36 мес. |
| Цвет | Белый |
| Вес наружного блока | 116 кг |
| Теплопроизводительность | 11,2 кВт |
- Цена: 63 546 ₴
