


Daikin ATXS-35K/ARXS-35L3 - это инверторная модель кондиционера с базовым функционалом, которая расчитана на стабильную подачу свежего воздуха в помещения до 35 кв. метров.
Кондиционер серии Siesta имеет стильный дизайн, высокую надежность и хорошые показатели нергоэффективности среди кондиционеров аналогичных серий.
Кондиционер Daikin ATXS-35K/ARXS-35L3 оснащен фильтром Silver ION, который обеспечивает постоянную и высокоэффективную очистку воздуха от бактерий. Серебряный фильтр, благодаря постоянной эмиссии ионов серебра, способен разрушать клеточную структуру бактерий, а также существенно абсорбировать молекулы белка. Степень фильтрации серебряного фильтра достигает 99%. Также данная модель имеет фильтр с витамином С. Воздух, проходя через этот фильтр, насыщается компонентами витамина С. Этот витамин является мощным профилактическим средством против респираторных заболеваний, усиливает иммунную систему организма, повышает устойчивость к стрессам.
Главные преимущества модели Daikin ATXS-35K/ARXS-35L3
- Современный дизайн;
- Высокие показатели эффективности (А++);
- Необходимые потребительские функции, которые создадут приятную и комфортную обстановку в доме;
- Высокая надежность;
- Качественные материалы;
- Удобство эксплуатации;
- Официальная гарантия от поставщика - 3 года
Салон климатической техники Альтер Эйр предоставляет 3 года гарантии на настенные кондиционеры Daikin ATXS-35K/ARXS-35L3, а также предлагает самые выгодные ценовые предложения на весь модельный ряд Daikin. За дополнительной консультацией специалистов обращайтесь по телефону: (044) 223-7-223.
| Тип управления | Инверторные |
| Холодопроизводительность | 1,4/3,5/4,0 кВт |
| Теплопроизводительность | 1,4/4,0/5,2 кВт |
| Основные функции | Увлажнение,Приток свежего воздуха,Циркуляция воздуха,Осушение |
| Страна-производитель | Малайзия |
| Площадь помещения | от 35 до 50 м.кв. м2 |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 36 мес. |
| Потребляемая мощность | 0,35/0,3 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Ток | 1 А |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R-32 |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Вес наружного блока | 34 кг |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 298х900х215 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 735х825х300 mm |
| Подсоединение труб для жидкости | 6,35 мм |
| Подсоединение труб для газа | 9,5 мм |
| Перепад высот | 10 м |
| Общая длинна трубопровода | 20 м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daikin |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Перепад высот | 10 м |
| Общая длинна трубопровода | 20 м |
| Хладагент | R-32 |
| Площадь помещения | от 35 до 50 м.кв. м2 |
| Основные функции | Увлажнение,Приток свежего воздуха,Циркуляция воздуха,Осушение |
| Подсоединение труб для жидкости | 6,35 мм |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 298х900х215 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 735х825х300 mm |
| Подсоединение труб для газа | 9,5 мм |
| Страна-производитель | Малайзия |
| Частота | 50 Гц |
| Тип управления | Инверторные |
| Потребляемая мощность | 0,35/0,3 Вт |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Холодопроизводительность | 1,4/3,5/4,0 кВт |
| Ток | 1 А |
| Напряжение | 220-240 В |
| Гарантия | 36 мес. |
| Цвет | Белый |
| Вес наружного блока | 34 кг |
| Теплопроизводительность | 1,4/4,0/5,2 кВт |
- Цена: Цену уточняйте
