


Настенная сплит система Mitsushito SMK/SMC35DG1 обладает достаточными преимуществами перед конкурентами на рынке. Сюда относится и стильный классический дизайн, и безупречное выполнение функций, простой монтаж, легкость в управлении и самое главное, доступная цена. Защита компрессора проходит в автоматическом режиме. Высокоскоростной микропроцессор обеспечит надежную и долгую работу. Мощность обогрева и охлаждения составляет 350 Вт. Кондиционер рассчитан для работы в помещениях жилого и офисного типа, площадью до 35 м2. Внешний блок надежно защищен антикоррозийным покрытием, что делает его устойчивым к внешним раздражителям. Автоматическая оттайка не даст инею повредить теплообменник, что тем самым не сможет снизить производительность и при этом сэкономить объем потребляемой электроэнергии.
Интернет магазин «Альтер Эйр» предлагает кондиционер Mitsushito SMK/SMC35DG1 по самым выгодным ценам в Украине. После монтажа сплит системы нашими специалистами, Вы сможете убедиться в их безупречном профессионализме.
| Тип управления | Не инверторные |
| Холодопроизводительность | 3,52 кВт |
| Теплопроизводительность | 3,52 кВт |
| Типоразмер | 12 BTU |
| Основные функции | Осушение,Циркуляция воздуха |
| Страна-производитель | Китай |
| Площадь помещения | 35 м2 |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 12 мес. |
| Потребляемая мощность | 1,23 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R410A |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 770х255х188 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 700х540х240 mm |
| Фазность | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsushito |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Типоразмер | 12 BTU |
| Хладагент | R410A |
| Площадь помещения | 35 м2 |
| Основные функции | Осушение,Циркуляция воздуха |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 770х255х188 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 700х540х240 mm |
| Страна-производитель | Китай |
| Частота | 50 Гц |
| Тип управления | Не инверторные |
| Потребляемая мощность | 1,23 Вт |
| Холодопроизводительность | 3,52 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Фазность | 1 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Цвет | Белый |
| Теплопроизводительность | 3,52 кВт |
- Цена: 7 529 ₴
