


Функциональное наполнение кондиционера Fujitsu ASYG09LTCA/AOYG09LTC является одним из наилучших в данном ценовом сегменте. Сплит система Fujitsu ASYG09LTCA/AOYG09LTC включает в себя все необходимые современному кондиционеру качества. Инновационная система “Human Sensor” обеспечивает максимально эффективное использование энергии. Суть работы системы заключается в том, что отдельный датчик на кондиционере фиксирует присутствие людей в помещении, если их нет, то переводит сплит систему Fujitsu ASYG09LTCA/AOYG09LTC в режим повышенной экономии энергии. Данная серия кондиционеров называется Slide Evo. Исполнение в тонком и малогабаритном корпусе, нежно жемчужный цвет наружной панели, все это помогает кондиционеру Fujitsu ASYG09LTCA/AOYG09LTC с легкостью вписаться абсолютно в любой интерьер. Наружная панель внутреннего блока выдвигается при его активации и наоборот задвигается при отключении кондиционера. С каждым годом требования потребителей климатической техники становятся все жестче, поэтому производители вынуждены учитывать требования, которые раньше казались незначительными. Одним из таких требований, является низкий уровень шумовых характеристик, Fujitsu ASYG09LTCA/AOYG09LTC практически бесшумен в работе, что непременно является огромным плюсом в сторону выбора Fujitsu ASYG09LTCA/AOYG09LTC.
Подробную информацию и цены на кондиционеры Fujitsu ASYG09LTCA/AOYG09LTC Вы можете узнать, обратившись к консультантам Альтер Эйр.
| Тип управления | Инверторные |
| Холодопроизводительность | 2,5 кВт |
| Теплопроизводительность | 3,2 кВт |
| Типоразмер | 9 BTU |
| Площадь помещения | 25 м2 |
| Цвет | Серебряный |
| Страна-производитель | Тайланд |
| Гарантия | 36 мес. |
| Потребляемая мощность | 0,66 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R410A |
| Вес внутреннего блока | 9,5 кг |
| Вес наружного блока | 35 кг |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 282x870x185 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 540х790х290 mm |
| Фазность | 1 |
| Перепад высот | 15 м |
| Общая длинна трубопровода | 20 м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Перепад высот | 15 м |
| Типоразмер | 9 BTU |
| Общая длинна трубопровода | 20 м |
| Хладагент | R410A |
| Площадь помещения | 25 м2 |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 282x870x185 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 540х790х290 mm |
| Страна-производитель | Тайланд |
| Частота | 50 Гц |
| Тип управления | Инверторные |
| Потребляемая мощность | 0,66 Вт |
| Вес внутреннего блока | 9,5 кг |
| Холодопроизводительность | 2,5 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Фазность | 1 |
| Гарантия | 36 мес. |
| Цвет | Серебряный |
| Вес наружного блока | 35 кг |
| Теплопроизводительность | 3,2 кВт |
- Цена: 48 844 ₴
