


Представим Вашему вниманию новинку 2016 года – инверторный настенный кондиционер Daikin FTXM25M/RXM25M, который имеет множество преимуществ и особенностей, которые гарантируют его комфортную эксплуатацию. Это климатическое оборудование призвано обеспечить идеальный микроклимат помещения площадью до 25 м2.
Белоснежный цвет внутреннего блока, плавные линии и изгибы – отличительная характеристика данной модели. Такой внешний вид лишь подчеркнет элегантность и изысканность Вашего интерьера. Для заправки агрегата используется экологически безвредный и суперэффективный фреон R-32.
Инверторное управление, в отличии от неинверторного, обеспечивает повышенную производительность работы устройства, бесшумную работу, а также высокий уровень энергоэффективности.
Нельзя оставить без внимания и функциональных способностей кондиционера. Технология "Умный Глаз" позволяет добиться более экономного энергопотребления, а также она поможет избежать сквозняков и продувов, направляя воздушный поток в противоположную от людей сторону. Полезными в использовании также станут режим комфортного сна, функция самодиагностики, автоматического рестарта, встроенный таймер и др.
Еще одним немаловажным достоинством кондиционеров является их практически бесшумная работа. Производителям удалось добиться рекордно низкого уровня шума – всего 19 дБ.
Благодаря хорошо продуманной системе фильтрации, такая модель будет хорошо удерживать даже самые мелкие частицы пыли, препятствуя распространению аллергенов, опасных микроорганизмов, вирусов и бактерий.
Стильный современный дизайн и инновационные функции настенного кондиционера Daikin FTXM25M/RXM25M точно не оставят Вас равнодушными, они обеспечат комфортный температурный режим за считанные минуты работы, потребляя при этом минимальное количество электроэнергии.
| Тип управления | Инверторные |
| Холодопроизводительность | 2,5 кВт |
| Теплопроизводительность | 2,8 кВт |
| Типоразмер | 9 BTU |
| Основные функции | Циркуляция воздуха,Осушение |
| Площадь помещения | 25 м2 |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Япония |
| Потребляемая мощность | до 1 кВт Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Ток | 50 А |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R-32 |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Вес наружного блока | 31,5 кг |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 297х810х270 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 550x765x285 mm |
| Фазность | 1 |
| Тип кондиционера | Настенные |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daikin |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес наружного блока | 31,5 кг |
| Типоразмер | 9 BTU |
| Хладагент | R-32 |
| Площадь помещения | 25 м2 |
| Основные функции | Циркуляция воздуха,Осушение |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 297х810х270 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 550x765x285 mm |
| Частота | 50 Гц |
| Тип управления | Инверторные |
| Потребляемая мощность | до 1 кВт Вт |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Холодопроизводительность | 2,5 кВт |
| Ток | 50 А |
| Напряжение | 220-240 В |
| Фазность | 1 |
| Страна-производитель | Япония |
| Цвет | Белый |
| Тип кондиционера | Настенные |
| Теплопроизводительность | 2,8 кВт |
- Цена: 31 471 ₴
