



Mitsubishi Heavy DXK12Z5-S – отличный пример высокого качества и эффективности в сочетании с низкой ценой. Кондиционер имеет стильный дизайн панели, поэтому в каком бы помещении вы его не разместили, он не только гармонично в него впишется, но и станет дополнительным украшением.
Одним из главных преимуществ данных агрегатов является использование инверторной технологии, которая положительно отражается на энергоэффективности, уровне шума и точности поддержания параметров микроклимата. Данное оборудование является экологически чистым и безопасным благодаря заправке эффективным хладагентом R410A.
Данная модель управляется пультом ДУ, с помощью которого можно отслеживать и настраивать все этапы работы. Помимо всего прочего, в данной модели предусмотрен ряд необходимых функции, которые созданы для комфортного управления микроклиматом:
- режим осушения;
- ночной режим;
- функция самоочистки;
- режим повышенной производительности;
- автоматический режим;
- ночной режим;
- экономичный режим;
- возможность установки таймера;
- функция авторестарта;
- система самодиагностики.
Настенный кондиционер Mitsubishi Heavy DXK12Z5-S сочетает в себе большое количество передовых возможностей и разработок, которые способствуют его эффективной и надежной работе. При этом вы можете не сомневаться в том, что его монтаж и эксплуатация не доставит вам никаких сложностей.
| Тип управления | Инверторные |
| Холодопроизводительность | 3,7 кВт |
| Теплопроизводительность | 4,8 кВт |
| Типоразмер | 12 BTU |
| Основные функции | Циркуляция воздуха,Осушение |
| Площадь помещения | 35 м2 |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Таиланд |
| Гарантия | 36 мес. |
| Потребляемая мощность | до 1 кВт Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Ток | 50 А |
| Хладагент | R410A |
| Вес внутреннего блока | 8,5 кг |
| Вес наружного блока | 34 кг |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 262x769x210 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 540×645x275 mm |
| Фазность | 1 |
| Подсоединение труб для жидкости | 6.35 мм |
| Подсоединение труб для газа | 9,52 мм |
| Тип кондиционера | Настенные |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi Heavy Industries |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес наружного блока | 34 кг |
| Типоразмер | 12 BTU |
| Хладагент | R410A |
| Площадь помещения | 35 м2 |
| Основные функции | Циркуляция воздуха,Осушение |
| Подсоединение труб для жидкости | 6.35 мм |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 262x769x210 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 540×645x275 mm |
| Подсоединение труб для газа | 9,52 мм |
| Гарантия | 36 мес. |
| Тип управления | Инверторные |
| Потребляемая мощность | до 1 кВт Вт |
| Вес внутреннего блока | 8,5 кг |
| Холодопроизводительность | 3,7 кВт |
| Ток | 50 А |
| Напряжение | 220-240 В |
| Фазность | 1 |
| Страна-производитель | Таиланд |
| Цвет | Белый |
| Тип кондиционера | Настенные |
| Теплопроизводительность | 4,8 кВт |
- Цена: Цену уточняйте
