

Фирма Toshiba славится во всем мире производством качественного климатического оборудования, которое сочетает в себе высокую производительность, надежность и долговечность. Современные технологии компании гарантируют непревзойденный комфорт и чистоту воздуха в Вашем доме.
Настенные кондиционеры Toshiba RAS-18SKHP-ES/RAS-18S2AH-Е – высокоэффективное климатическое оборудование, которое гарантирует непревзойденный комфорт и чистоту воздуха Вашего помещения, площадь которого должна составлять до 50 м2.
Первое, что бросается в глаза – изящный лунно-белый цвет корпуса, гладкая панель и высококачественный пластик. Этот лаконичный и в то же время современный дизайн не только впишется в любой интерьер, но и подчеркнет его особенности.
Данные сплит-системы имеют 7 скоростей работы вентилятора, включая режим Авто и функцию таймера. Они позволят Вам настроить работу и время включения/выключения кондиционера таким образом, чтобы достигнуть максимального комфорта и уюта от пребывания в обслуживаемом помещении.
Одним из главных преимуществ данной модели является их неимоверно тихая работа (22 дБ), которую можно сравнить с шелестом листьев. Достижению практически бесшумной работы способствует режим Quiet, который активируется одним нажатием кнопки на пульте ДУ. Очень удобный в использовании и режим Мой комфорт, самостоятельно подбирающий оптимальные температурные показатели для создания идеального микроклимата помещения. Вам больше не надо контролировать работу агрегата - система решит эту проблему за Вас. Не менее важный режим – Комфортный сон, он сделает все для того, чтобы ни лишний шум, ни надмерный холод/тепло не потревожили Ваш ночной отдых.
Следует отметить еще одно очень важное преимущество, которое позволит Вам дышать только чистым, свежим и полезным воздухом – встроенная система очистки воздуха Toshiba «7 в 1», состоящая из фильтра Super oxi deo с витамином С и экстрактом кофе, Био-энзим фильтра (уничтожает бактерии, вирусы, плесень), гинко фильтра (снижает в воздухе концентрацию веществ, вызывающих аллергию), фильтра с экстрактом бамбука (обладает антибактериальными и антивирусными свойствами), цеолитного фильтра (устраняет запахи, химические соединения, очищает воздух от различных загрязнений).
Настенные инверторные кондиционеры Toshiba RAS-18SKHP-ES/RAS-18S2AH-Е представляют собой сочетание всех наиболее востребованных и часто используемых функций с новейшими технологическими внедрениями в области кондиционирования. Устройства выполнены в лаконичном фирменном стиле Toshiba и обладают отличным сочетанием цена/качество.
| Тип управления | Не инверторные |
| Холодопроизводительность | 5,05 кВт |
| Теплопроизводительность | 5,4 кВт |
| Типоразмер | 18 BTU |
| Основные функции | Осушение |
| Площадь помещения | 45 м2 |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Таиланд |
| Гарантия | 36 мес. |
| Потребляемая мощность | 1,76 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Ток | 7,15 А |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R-410a |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Вес наружного блока | 43 кг |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 320 х 1050 х 228 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 550 x 780 x 270 mm |
| Фазность | 1 |
| Подсоединение труб для жидкости | 6,35 мм |
| Подсоединение труб для газа | 12,7 мм |
| Перепад высот | 10 м |
| Общая длинна трубопровода | 20 м |
| Тип кондиционера | Настенные |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес наружного блока | 43 кг |
| Перепад высот | 10 м |
| Типоразмер | 18 BTU |
| Общая длинна трубопровода | 20 м |
| Хладагент | R-410a |
| Площадь помещения | 45 м2 |
| Основные функции | Осушение |
| Подсоединение труб для жидкости | 6,35 мм |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 320 х 1050 х 228 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 550 x 780 x 270 mm |
| Подсоединение труб для газа | 12,7 мм |
| Гарантия | 36 мес. |
| Частота | 50 Гц |
| Тип управления | Не инверторные |
| Потребляемая мощность | 1,76 Вт |
| Холодопроизводительность | 5,05 кВт |
| Ток | 7,15 А |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Фазность | 1 |
| Страна-производитель | Таиланд |
| Цвет | Белый |
| Теплопроизводительность | 5,4 кВт |
| Тип кондиционера | Настенные |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 19 000 ₴
