



Daikin ATXN-25NB9/ARXN-25NB9 - это инверторная модель кондиционера 2016 года для помещений до 50 кв. метров, которая обеспечит стабильную тихую работу в режиме охлаждения, обогрева, осушения и вентиляции воздуха в вашем доме или квартире. Данный кондиционер пришел на смену семейству предидущих кондиционеров серии FTXN торговой марки Дайкин. Новое устройство вобрало в себя все самое лучшее от своих предшественников и приобрело новые функциональные возможности, призванные сделать его эксплуатацию еще более комфортной. Сплит-система серии Siesta может работать на охлаждение при наружной температуре до ноля градусов, а на обогрев – при -10 градусов мороза.
Наружный блок инверторного кондиционера обладает компактными размерами (550х658х289), и оснащается высокоэффективным двухрядный теплообменник с усиленным антикорозийным покрытием (Gold Fin).
Внутренний блок сплит-системы обладает стильным дизайном и оснащен дисплеем. Этот элегантный дисплей расположен на панели внутреннего блока, может быть включен или отключен при помощи пульта ДУ.
В сплит системе применяется фильтр с ионами серебра «silver ion filter». Ионы серебра убивают и значительно снижают активность бактерий, разрушая их внутреннюю структуру. Специальный материал, содержащий ионы серебра, обеспечивает постоянную и высокоэффективную очистку воздуха. Активные e-ионы отрицательно заряжают частицы пыли для более эффективной очистки воздуха.
Так же предусмотрено использование фотокаталитического фильтра. Преимущество фотокаталитической системы фильтрации в том, что вредные примеси не накапливаются в фильтре. Фильтр не имеет срока годности, его не нужно менять, так как он не фильтрует вредные примеси, а производит разложение ядовитых химически активных веществ на безвредные компоненты под действием ультрафиолетового излучения в присутствии фотокатализатора. Фильтр прекрасно разлагает большинство вредных примесей, химические вещества, неприятные запахи, уничтожает вирусы и микроорганизмы.
Салон климатической техники Альтер Эйр предоставляет 3 года гарантии на настенные кондиционеры Daikin ATXN-25NB9/ARXN-25NB9, а также предлагает самые выгодные ценовые предложения на весь модельный ряд Daikin. За дополнительной консультацией специалистов обращайтесь по телефону: (044) 223-7-223.
| Тип управления | Инверторные |
| Холодопроизводительность | 2,5 кВт |
| Теплопроизводительность | 2,8 кВт |
| Основные функции | Увлажнение,Приток свежего воздуха,Циркуляция воздуха,Осушение |
| Страна-производитель | Малайзия |
| Площадь помещения | 25 м2 |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 36 мес. |
| Потребляемая мощность | 0,7 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Ток | 1 А |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R-410A |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Вес наружного блока | 24 кг |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 288х859х209 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 550х658х289 mm |
| Подсоединение труб для жидкости | 6,35 мм |
| Подсоединение труб для газа | 9,52 мм |
| Перепад высот | 10 м |
| Общая длинна трубопровода | 20 м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daikin |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | Фотокаталитический фильтр |
| Пользовательские характеристики | |
| Перепад высот | 10 м |
| Общая длинна трубопровода | 20 м |
| Хладагент | R-410A |
| Площадь помещения | 25 м2 |
| Основные функции | Увлажнение,Приток свежего воздуха,Циркуляция воздуха,Осушение |
| Подсоединение труб для жидкости | 6,35 мм |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 288х859х209 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 550х658х289 mm |
| Подсоединение труб для газа | 9,52 мм |
| Страна-производитель | Малайзия |
| Частота | 50 Гц |
| Тип управления | Инверторные |
| Потребляемая мощность | 0,7 Вт |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Холодопроизводительность | 2,5 кВт |
| Ток | 1 А |
| Напряжение | 220-240 В |
| Гарантия | 36 мес. |
| Цвет | Белый |
| Вес наружного блока | 24 кг |
| Теплопроизводительность | 2,8 кВт |
- Цена: Цену уточняйте
