


Кондиционер Panasonic CS-YW12MKD/CU-YW12MKD- это бюджетная бытовая сплит-система настенного типа установки, которую можно применять как для охлаждения, так и для обогрева воздуха в помещении площадью не более 36 м2. Следует отметить, что несмотря на свою небольшую стоимость, данный продукт обладает высоким качеством и имеет долгий срок службы. Модель станет идеальным решением для тех людей, которые не готовы переплачивать за какие-либо излишества, но при этом хотят получить качественный и недорогой продукт.
Кондиционеры обладают строгим классическим дизайном внутреннего блока, который выполнен из высококачественного пластика белого цвета, что позволяет устройству вписаться в интерьер любого помещения. Антикоррозионное покрытие теплообменника Blue Fin гарантирует долговечный срок службы устройства.
Главными особенностями данных кондиционеров является хорошо продуманная система фильтрации. Фильтр SUPER alleru-buster выполняет сразу три защитные функции - антиаллергенную, антивирусную и антибактериальную, что позволяет воздуху в комнате всегда оставаться чистым, и здоровым.
С помощью фильтров и функции дезодорации оборудование качественно очищает воздух в помещении от различных микробов, а мягкое осушение воздуха избавит помещение от лишнего количества влаги. Таким образом, Вы всегда будете находиться в свежей и комфортной атмосфере, не переживая о неприятных запахах с улицы.
Устройства комплектуются пультом ДУ с ЖК-дисплеем, что дает Вам возможность самостоятельно регулировать скорость вентилятора, а также программировать таймер в зависимости от персональных предпочтений и выбирать режимы работы и функции, такие как: функция устранения запахов, предотвращающая появление неприятных запахов при включении устройства; режим мягкого осушения Soft Dry, который поддерживает сухость воздуха без изменения его температуры, а также функция автоматического перезапуска кондиционера после перебоев с электроснабжением.
Техобслуживание данных сплит-систем не доставит Вам никаких трудностей, так как поддерживать чистоту передней панели кондиционера очень просто. Она легко снимается и просто моется проточной водой. Чистая передняя панель повышает эффективность работы устройства, а это в свою очередь способствует существенной экономии электроэнергии.
Настенные сплит-системы Panasonic CS-YW12MKD/CU-YW12MKD серии Standart сочетают в себе традиционное качество, низкое энергопотребление, комфортный уровень шума и приемлемую цену. Кондиционер удобен в эксплуатации и надежен в работе. Он станет настоящим спасением и жарким летом, и прохладными вечерами, позволяя без проблем управлять температурой в помещениях площадью до 36 м2.
| Тип управления | Не инверторные |
| Холодопроизводительность | 3,6 кВт |
| Теплопроизводительность | 3,9 кВт |
| Типоразмер | 12 BTU |
| Основные функции | Осушение,Циркуляция воздуха |
| Страна-производитель | Малайзия |
| Площадь помещения | 25-35 м2 |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 36 мес. |
| Потребляемая мощность | 1,25 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Ток | 5,8 А |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R410A |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Вес наружного блока | 27,5 кг |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 290x870x204 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 530x650x230 mm |
| Фазность | 1 |
| Подсоединение труб для жидкости | 6,35 мм |
| Подсоединение труб для газа | 12,7 мм |
| Перепад высот | 5 м |
| Общая длинна трубопровода | 10 м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Перепад высот | 5 м |
| Типоразмер | 12 BTU |
| Общая длинна трубопровода | 10 м |
| Хладагент | R410A |
| Площадь помещения | 25-35 м2 |
| Основные функции | Осушение,Циркуляция воздуха |
| Подсоединение труб для жидкости | 6,35 мм |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 290x870x204 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 530x650x230 mm |
| Подсоединение труб для газа | 12,7 мм |
| Гарантия | 36 мес. |
| Частота | 50 Гц |
| Тип управления | Не инверторные |
| Потребляемая мощность | 1,25 Вт |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Холодопроизводительность | 3,6 кВт |
| Ток | 5,8 А |
| Напряжение | 220 В |
| Фазность | 1 |
| Страна-производитель | Малайзия |
| Цвет | Белый |
| Вес наружного блока | 27,5 кг |
| Теплопроизводительность | 3,9 кВт |
- Цена: 15 813 ₴
