Electrolux EACS-18HF/N3 – успешно зарекомендовавшая себя модель кондиционера настенного типа Electrolux серии FUSION. Сплит-система предназначена для обеспечения климат-контроля в помещениях среднего типа размерами до 43м2. Несколько режимов работы устройства позволяют вам выбирать между охлаждением/обогревом или осушением/вентиляцией вашего помещения. Кондиционер оборудован многоступенчатой системой фильтрации воздуха, имеет современный дизайн из пластика с антикоррозийным покрытием, оснащен LED дисплеем и пультом дистанционного управления. Модель имеет множество функций: смена режимов климат-контроля, снижение энергопотребления в различное время суток, самодиагностика и предупреждение неполадок. Широкоугольные жалюзи позволяют контролировать циркуляцию воздуха и изменять ее по вашему желанию. Тип фреона в системе – R410A. Купить кондиционер настенного типа Electrolux EACS-18HF/N3 можно, обратившись в компанию Альтер-Эйр.
Характеристики| Тип управления | Не инверторные |
| Холодопроизводительность | 5 кВт |
| Теплопроизводительность | 5,1 кВт |
| Типоразмер | 18 BTU |
| Основные функции | Осушение,Циркуляция воздуха |
| Страна-производитель | Китай |
| Площадь помещения | 43 м2 |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 36 мес. |
| Потребляемая мощность | 1,558 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Ток | 7,1 А |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R410A |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Вес наружного блока | 36 кг |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 940x298x200 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 760x545x255 mm |
| Фазность | 1 |
| Подсоединение труб для жидкости | 1/4 мм |
| Подсоединение труб для газа | 1/2 мм |
| Перепад высот | 5 м |
| Общая длинна трубопровода | 15 м |