



Сплит система LS/LU-H18KLA2, от чешского бренда LESSAR, серьёзное климатическое решение для бизнеса и дома. Для тех кто ценит комфорт это оборудование придётся по вкусу, ведь оно не только умеет охлаждать воздух, но и может работать в качестве вспомогательного отопления при температурах до -7 градусов, а так же работать осушителем воздуха.
Так же впору придётся и наличие теплообменника, который делает работу в холодные периоды более экономичной, автоматика защищает его от обмерзания (и если в крайнем случае потребуется включить автоматическую разморозку), а рёбра из алюминия со специальным покрытием не побоятся коррозии.
Ещё в сплит-системе LESSAR LS/LU-H18KLA2 установлен эффективный роторный компрессор от GMCC (одно из предприятий корпорации TOSHIBA), так что можно с уверенностью сказать, что это самое современное оборудование, отказоустойчивое и экономичное.
Покупая его в «Альтер Эйр» вы получаете современное оборудование с энергоэффективностью класса «А» по очень привлекательной цене.
| Тип управления | Не инверторные |
| Холодопроизводительность | 5,56 кВт |
| Теплопроизводительность | 5,86 кВт |
| Типоразмер | 18 BTU |
| Основные функции | Осушение,Циркуляция воздуха |
| Страна-производитель | Китай |
| Площадь помещения | 35 м2 |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 12 мес. |
| Потребляемая мощность | 1,735 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Ток | 8 А |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R410A |
| Вес внутреннего блока | 11,6 кг |
| Вес наружного блока | 37,5 кг |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 965×215×319 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 760×285×590 mm |
| Фазность | 1 |
| Подсоединение труб для жидкости | 6,35 мм |
| Подсоединение труб для газа | 12,7 мм |
| Перепад высот | 10 м |
| Общая длинна трубопровода | 20 м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lessar |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Перепад высот | 10 м |
| Типоразмер | 18 BTU |
| Общая длинна трубопровода | 20 м |
| Хладагент | R410A |
| Площадь помещения | 35 м2 |
| Основные функции | Осушение,Циркуляция воздуха |
| Подсоединение труб для жидкости | 6,35 мм |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 965×215×319 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 760×285×590 mm |
| Подсоединение труб для газа | 12,7 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Частота | 50 Гц |
| Тип управления | Не инверторные |
| Потребляемая мощность | 1,735 Вт |
| Вес внутреннего блока | 11,6 кг |
| Холодопроизводительность | 5,56 кВт |
| Ток | 8 А |
| Напряжение | 220 В |
| Фазность | 1 |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Вес наружного блока | 37,5 кг |
| Теплопроизводительность | 5,86 кВт |
- Цена: 11 788 ₴
