


Настенный кондиционер GREE GWH07PA-K3NNA1A - высокоэффективная сплит-система, которая обеспечит Вам комфортную атмосферу помещения выполняя работу по охлаждению, обогреву и осушению воздуха. Устройства применяются в жилых и офисных помещениях общей площадью до 21 м². Кондиционер пользуется большой популярностью среди пользователей благодаря расширенным возможностям. Это и классический дизайн внешнего блока, и простое управление, и качественные комплектующие элементы. На передней панели внешнего блока размещен удобный в использовании LED дисплей, на который выводятся параметры кондиционера: режим работы, текущая температура, а также в случае поломки на экран выведется причина неполадки.
Данные устройства помимо стандартного набора функциональных возможностей, имеют расширенный диапазон питающего напряжения (от 95 до 260 В), обеспечивая при этом стабильную работу и невысокое энергопотребление. Ко всему прочему, оборудование оснащено функцией автоматической очистки внутреннего блока, авторестарта и самодиагностики.
Значительным плюсом кондиционеров является их комплектация антибактериальными фильтрами, которые удаляют различные вирусы и бактерии, а также пыль и другие вредоносные микроэлементы. Наличие 24-часового таймера позволяет устройству автоматически включаться/выключаться в определенное время. При выборе функции комфортного сна кондиционер автоматически переходит в наиболее комфортный для сна режим, экономя при этом около 30% электроэнергии.
Кондиционер GREE GWH07PA-K3NNA1A обладает множеством полезных функций и режимов, которые быстро и качественно приведут в порядок микроклимат Вашего помещения. Он способен одинаково эффективно работать в режиме охлаждения и обогрева воздуха, а также выполнять его вентиляцию, фильтрацию и осушение. Кондиционер выполнен по всем европейским стандартам, поэтому он станет идеальным выбором для пользователей, стремящихся к максимальному комфорту во всем.
| Тип управления | Не инверторные |
| Холодопроизводительность | 2,2 кВт |
| Теплопроизводительность | 2,37 кВт |
| Типоразмер | 7 BTU |
| Основные функции | Осушение |
| Страна-производитель | Китай |
| Площадь помещения | 20 м2 |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 12 мес. |
| Потребляемая мощность | 0,685 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R410A |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Вес наружного блока | 23,5 кг |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 254х730х184 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 428х720х310 mm |
| Фазность | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Не инверторные |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
| Напряжение | 220 В |
| Фазность | 1 |
| Холодопроизводительность | 2,2 кВт |
| Вес наружного блока | 23,5 кг |
| Теплопроизводительность | 2,37 кВт |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 428х720х310 mm |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 254х730х184 mm |
| Основные функции | Осушение |
| Площадь помещения | 20 м2 |
| Хладагент | R410A |
| Типоразмер | 7 BTU |
- Цена: 9 619 ₴
