



Канальный электронагреватель LV-HDCЕ-NIS в отличии от своих «младших» моделей LESSAR оснащается регулятором температуры с возможностью контроля внешним управляющим сигналом. Такая опция может быть удобна, если вы будете использовать его в вентиляционных системах не оснащенных дорогими приточно-вытяжными установками со встроенной автоматикой, датчиками температуры и интегрированными электрическими калориферами. Для работы LV-HDCЕ-NIS, соответственно, требуется внешний сигнал управления (от 0 до 10 Вольт), где ноль будет соответствовать выключенному состоянию, а 10 Вольт — тридцати градусам тепла по Цельсию. Так же на корпусе есть кнопка для ручного рестарта установки. Резиновые присоединительные фланцы для герметизации стыка и погашения вибрации в системе идут в комплекте.
Относительно безопасности использования этого оборудования:
- Производитель установил термостат защиты который отключит агрегат при нагреве его до 100 градусов;
- ТЕНы сделан из нержавеющей стали марки ASI304 и не боятся конденсата с влажным воздухом;
- Запрещается устанавливать воздушные фильтры вплотную к нагревателю и нагревать вплотную к вент.установке во избежание пожара. Рекомендуемое расстояние до фильтров и вентилятора 1-1,5 метра;
- Установка «коммутационной коробкой вниз» недопустимо;
Стоит обратить внимание покупателей на то, что этот тип нагревателей от LESSAR выпускается только в трёхфазном исполнении.
| Тип нагревательного элемента | электрический |
| Страна-производитель | Китай |
| Мощность | 0.9-12 Вт |
| Гарантия | 12 мес. |
| Напряжение | 380 В |
| Класс защиты | IP44 |
| Ток | 4.1 - 5.5 А |
| Диаметр патрубка | 250 - 315 мм |
| Минимальный расход воздуха | 270 м3/ч |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lessar |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип нагревательного элемента | электрический |
| Диаметр патрубка | 250 - 315 мм |
| Страна-производитель | Китай |
| Ток | 4.1 - 5.5 А |
| Минимальный расход воздуха | 270 м3/ч |
| Напряжение | 380 В |
| Класс защиты | IP44 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Мощность | 0.9-12 Вт |
- Цена: Цену уточняйте
