

Уникальное предложение на рынке канальных электрических нагревателей воздуха - Systemair CBM 125-1,2. Оптимальное соотношение цены и качества, купить нагреватель воздуха Systemair CBM 125-1,2 можно в офисе компании Альтер Эйр. Цена воздухонагревателя Systemair CBM 125-1,2 находится на достаточно доступном уровне. Эффективность данного агрегата просто поражает. В комплект поставки входит канальный температурный датчик TG-K330 (0-30ºC), с помощью данного датчика, возможно, более точно контролировать температуру в воздуховоде, соответственно и регулировать работу канального воздухонагревателя Systemair CBM 125-1,2. Для того что бы обеспечить максимально точную регулировку температуру воздуха на выходе из Systemair CBM 125-1,2, он так же оснащается тиристорным регулятором температуры, он работает по пропорциональному принципу импульс/пауза, такое построение работы дает возможность максимально точной регулировки. Воздушный агрегат Systemair CBM 125-1,2 спроектирован таким образом что не имеет подвижных частей, это означает что при работе, агрегат не издает лишних звуков, и не имеет степени износа.
Подробную информацию и цены на воздухонагреватели Systemair CBM 125-1,2 Вы можете узнать, обратившись к консультантам Альтер Эйр.
| Тип нагревательного элемента | канальный (спиральный) |
| Страна-производитель | Швеция |
| Мощность | 1.2 Вт |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 2.7 кг |
| Напряжение | 230 В |
| Класс защиты | IP43 |
| Ток | 5.2 А |
| Диаметр патрубка | 125 мм |
| Минимальный расход воздуха | 70 м3/ч |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Systemair |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип нагревательного элемента | канальный (спиральный) |
| Диаметр патрубка | 125 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Страна-производитель | Швеция |
| Ток | 5.2 А |
| Минимальный расход воздуха | 70 м3/ч |
| Напряжение | 230 В |
| Класс защиты | IP43 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Мощность | 1.2 Вт |
- Цена: 30 805 ₴
