


Комфортный микроклимат вашего помещения обеспечит электрический нагреватель Lessar LV-HDCE.
Его задача – подогревать отфильтрованный воздух, который в больших объемах через приточные вентиляторы поступают в здания.
Данное устройство предназначено для установки только в воздуховодах круглого сечения.
Серия LV-HDCE насчитывает в своем арсенале больше 30 моделей.
Главным различием является, естественно, мощность калорифера (min составляет 0,3 кВт, max достигает отметки 6,0 кВт), разнится также напряжение, количество фаз, минимальных расход воздуха, номинальный ток, габариты, масса, что в свою очередь сказывается и на цене.
Выполнение корпуса нагревателя – алюмоцинкованный стальной лист, для изготовления нагревающих элементов используется нержавеющая сталь, внутренности клеммной коробки заполнены пластмассовыми, медными, латунными и алюминиевыми элементами.
Электрические калориферы Lessar LV-HDCE оснащаются двумя высокоточными термостатами для защиты от нежелательного перегрева.
Встроенный регулятор температуры избавлен от подвижных частей, что обеспечивает совершенно бесшумную работу нагревателя.
Модели NV данной серии для работы требуют температурный датчик, кнопка установки t расположена на корпусе; чтобы запуска необходим температурный датчик, а вот регулировка t невозможна без внешнего задающего устройства; чтобы заставить нагревать воздух моделей NIS (все той же серии) необходим внешний управляющий сигнал (0–10 V).
Установка воздухонагревателей должна соответствовать всем техническим правилам: поток воздуха направляется согласно указательной стрелки на корпусе, запрещен монтаж перед вентилятором, а также вблизи от легковоспламеняющихся материалов, не пренебрегайте использованиям воздушных фильтров.
Подобрать оптимально-выгодный вариант электрокалорифера, который будет подходить именно Вашему помещению, всегда поможет команда специалистов компании Альтей Эйр.
| Тип нагревательного элемента | электрический |
| Страна-производитель | Китай |
| Мощность | 0.3 Вт |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 4.6 кг |
| Напряжение | 380 В |
| Класс защиты | IP44 |
| Ток | 4.1 - 5.5 А |
| Диаметр патрубка | 100 мм |
| Минимальный расход воздуха | 170 м3/ч |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lessar |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип нагревательного элемента | электрический |
| Диаметр патрубка | 100 мм |
| Вес | 4.6 кг |
| Страна-производитель | Китай |
| Ток | 4.1 - 5.5 А |
| Минимальный расход воздуха | 170 м3/ч |
| Напряжение | 380 В |
| Класс защиты | IP44 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Мощность | 0.3 Вт |
- Цена: 2 585 ₴
