Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нагрузочная часть Maico ATL 6 предназначенная для работы в составе регулятора температуры ATS. Данная серия устройств оснащена датчиками температуры, что позволяют более точно определять разницу температур и регулировать частоту работы электродвигателя вентилятора.
Нагрузочная часть Maico ATL 6 предназначена для работы с трехфазными двигателями, при повышенной производительности может возникать небольшой шум, рекомендовано использовать пятиступенчатый трансформатор для его снижения.
Подробную информацию и цены о регуляторах Maico ATL 6 Вы можете узнать, обратившись к консультантам Alter Air.
| Страна-производитель | Германия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 27.8 кг |
| Напряжение | 230 В |
| Класс защиты | IP 54 |
| Частота | 50 Гц |
| Фазность | 1 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maico |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Германия |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение | 230 В |
| Фазность | 1 |
| Класс защиты | IP 54 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 27.8 кг |
- Цена: 84 399 ₴
