Описание
Характеристики
Информация для заказа
Maico ATL 2,5 – это нагрузочная часть, предназначенная для работы в составе контроллера температуры ATS. Устройства серии ATL 2,5 используются для работы с трехфазными двигателями вентиляторов. При работе нагрузочной части Maico может возникать пульсирующий шум, для снижения шума используют пятиступенчатый трансформатор, с ручным или автоматическим регулированием температуры.
Устройства Maico ATL 2,5 оснащены встроенными датчиками температуры, которые могут быть расположены на двух разных уровнях для более точного определения температуры в помещение.
Подробную информацию и цены о регуляторах Maico ATL 2,5 Вы можете узнать, обратившись к консультантам Alter Air.
| Страна-производитель | Германия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 17.5 кг |
| Напряжение | 230 В |
| Класс защиты | IP 54 |
| Частота | 50 Гц |
| Фазность | 1 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maico |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Германия |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение | 230 В |
| Фазность | 1 |
| Класс защиты | IP 54 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 17.5 кг |
- Цена: 74 779 ₴
