
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Maico ATS – это электронный 2-точечный регулятор температуры, предназначенный для управления однофазными или трехфазными вентиляторами. Регуляторы серии ATS укомплектованы системой цифровой индикации заданной и действительной температуры, что позволило быстрее определять необходимый режим работы двигателя вентилятора.
Регуляторы ATS Maico оснащены встроенными датчиками температуры, которые могут быть расположены на двух разных уровнях для более точного определения температуры в помещение.
Подробную информацию и цены о регуляторах Maico ATS Вы можете узнать, обратившись к консультантам Alter Air.
| Страна-производитель | Германия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 1.4 кг |
| Напряжение | 230 В |
| Класс защиты | IP54 |
| Частота | 50 Гц |
| Фазность | 1 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maico |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Германия |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение | 230 В |
| Фазность | 1 |
| Класс защиты | IP54 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 1.4 кг |
- Цена: 31 193 ₴
