
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронный регулятор температуры Maico EAT 6 TG предназначенный для управления однофазными двигателями вентиляторов. Данные модели укомплектованы встроенным датчиком температуры, что позволяет более точно производить контроль перепадов температуры.
Регуляторы Maico EAT 6 TG имеют аналоговый индикатор выходного напряжения. Устройства серии EAT 6 TG способны измерять температуру воздуха не только в одной точке, так как в комплект входят двух точечные датчики, что позволяет измерять температуру на уровне пола и потолка.
Подробную информацию и цены о регуляторах Maico EAT 6 TG Вы можете узнать, обратившись к консультантам Alter Air.
| Страна-производитель | Германия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 1.5 кг |
| Напряжение | 230 В |
| Класс защиты | IP 54 |
| Частота | 50 Гц |
| Фазность | 1 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maico |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Германия |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение | 230 В |
| Фазность | 1 |
| Класс защиты | IP 54 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 1.5 кг |
- Цена: 29 924 ₴
