
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Maico EAT 6 G/1 – это однофазные регуляторы температуры, оснащенные датчиком температуры. Регуляторы данной серии работают по принципу срезания фаз, что позволяет более точно регулировать температуру в помещение.
Электрический 2-точечный регулятор температуры EAT 6 G/1 предназначен для управления однофазными вентиляторами.
Модели регуляторов Maico оснащены встроенным датчиком температуры, благодаря которому осуществляется точное определение нужной скорости работы двигателя вентилятора.
Подробную информацию и цены о регуляторах Maico EAT 6 G/1 Вы можете узнать, обратившись к консультантам Alter Air.
| Страна-производитель | Германия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 1.1 кг |
| Напряжение | 230 В |
| Класс защиты | IP 54 |
| Частота | 50 Гц |
| Фазность | 1 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maico |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Германия |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение | 230 В |
| Фазность | 1 |
| Класс защиты | IP 54 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 1.1 кг |
- Цена: 17 707 ₴
