
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термостат Maico TH 10 – это устройство для регулирования температуры в помещение, путем повышения или сокращения частоты вращения вентилятора. Данная серия термостатов оснащена встроенным переключателем, что позволяет переводить работу вентилятора с летнего режима на зимний.
Установка термостата Maico TH 10 возможна на расстояние до двух метров от вентилятора, благодаря наличию соединительного кабеля.
Подробную информацию и цены о регуляторах Maico TH 10 Вы можете узнать, обратившись к консультантам Alter Air.
| Страна-производитель | Германия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 0.4 кг |
| Напряжение | 230 В |
| Класс защиты | IP54 |
| Частота | 50 Гц |
| Фазность | 1 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maico |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Германия |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение | 230 В |
| Фазность | 1 |
| Класс защиты | IP54 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 0.4 кг |
- Цена: 9 031 ₴
