
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Maico THR 10 - это электронный термостат, что предназначен для регулирования частоты вращения двигателя вентилятора, в зависимости от температуры воздуха в помещение. Данная серия термостатов оснащена встроенным переключателем, что позволяет переводить работу вентилятора с летнего режима на зимний.
Регуляторы Maico THR 10 предназначены для изменения частоты вращения двигателя однофазного вентилятора, при подключение к трехфазному двигателю вентилятора необходимо наличие универсального контактора.
Подробную информацию и цены о регуляторах Maico THR 10 Вы можете узнать, обратившись к консультантам Alter Air.
| Страна-производитель | Германия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 0.1 кг |
| Напряжение | 230 В |
| Класс защиты | IP 30 |
| Частота | 50 Гц |
| Фазность | 2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maico |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Германия |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение | 230 В |
| Фазность | 2 |
| Класс защиты | IP 30 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 0.1 кг |
- Цена: 1 919 ₴
