
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Maico TR 0,4-2 – это тиристорные трансформаторы напряжения, предназначенные для регулирования частоты подаваемого тока.
Трансформаторы напряжения Maico TR 0,4-2 обеспечивают тепловую защиту двигателя, а так же имеют специальные клеммы для подключения контактов для обеспечения термической защиты.
Данная серия регуляторов укомплектована пятиступенчатой системой изменения напряжения, что позволяет плавно изменять подачу тока к вентилятору.
Подробную информацию и цены о регуляторах Maico TR 0,4-2 Вы можете узнать, обратившись к консультантам Alter Air.
| Страна-производитель | Германия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Размеры | 248х195х205 мм |
| Напряжение | 400 В |
| Класс защиты | IP54 |
| Ток | 0/2 А |
| Частота | 50/60 Гц |
| Фазность | 3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maico |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 50/60 Гц |
| Страна-производитель | Германия |
| Размеры | 248х195х205 мм |
| Ток | 0/2 А |
| Напряжение | 400 В |
| Фазность | 3 |
| Класс защиты | IP54 |
| Гарантия | 12 мес. |
- Цена: 10 122 ₴
