
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронный регулятор скорости Maico TR 2,5 S с встроенным предохранителем. Устройства данной серии укомплектованы плавким предохранителем, благодаря которому обеспечивается защита электродвигателя, во время максимальной нагрузки сети.
Трансформаторные регуляторы TR 2,5 S могут обеспечивать полноценную тепловую защиту двигателя, а так же имеют клеммы для подключения термоконтактов, что позволит обеспечить дополнительную термическую защиту.
Подробную информацию и цены о регуляторах Maico TR 2,5 S Вы можете узнать, обратившись к консультантам Alter Air.
| Страна-производитель | Германия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 4.2 кг |
| Размеры | 95х200х120 мм |
| Напряжение | 400 В |
| Класс защиты | IP 00 |
| Ток | 1.25 А |
| Частота | 50 Гц |
| Фазность | 3 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maico |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 4.2 кг |
| Страна-производитель | Германия |
| Размеры | 95х200х120 мм |
| Ток | 1.25 А |
| Напряжение | 400 В |
| Фазность | 3 |
| Класс защиты | IP 00 |
| Гарантия | 12 мес. |
- Цена: Цену уточняйте
